Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 370: Строка 370:
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд
|[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt>
|[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt>
|-
|[[Файл:Lingspacesuit.png|64px|центр]] Органический скафандр
|
|
|
|
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты'''
Строка 397: Строка 403:
|[[Файл:pirate_ID.png|64px|центр]]<br> <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Стоит 1 ТК">ID карта Пирата</tt>
|[[Файл:pirate_ID.png|64px|центр]]<br> <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Стоит 1 ТК">ID карта Пирата</tt>
|[[Файл:WeaponLauncherPirateCannon.png|64px|центр]] Пиратская пушка
|[[Файл:WeaponLauncherPirateCannon.png|64px|центр]] Пиратская пушка
|[[Файл:Wizard.png|64px|центр]] Скафандр Мага
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Предметы саботажа'''