Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Tertiary}}"|Tertiary | |style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Tertiary}}"|Tertiary | ||
|- | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Security|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Science|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Service|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Engineering|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Command|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Medical|Saturated}}"|Saturated | |||
|style="background-color: #{{ColorPalette|Cargo|Saturated}}"|Saturated | |||
|} | |} | ||
<center>Доп цвета</center> | <center>Доп цвета</center> | ||
Версия от 19:08, 28 октября 2024
- пример вывода. Ставьте # перед шаблоном.
Шаблон для копирования:
#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}
| Security | Science | Service | Engineering | Command | Medical | Cargo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |
| Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated |
| Lavaland | Synthetic | Antagonist | Ratvar | Xenomorph | Marine | Wizard | Abductor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |