Станционный ИИ: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 31: Строка 31:
! [[Файл:Station records.png]]<br>Интерфейс станционного учёта  
! [[Файл:Station records.png]]<br>Интерфейс станционного учёта  
|  Способность открывает интерфейс консоли Станционного Учёта
|  Способность открывает интерфейс консоли Станционного Учёта
|-
! [[Файл:Ai core.png|мини]]<br>Перейти к ядру  
! [[Файл:Ai core.png|мини]]<br>Перейти к ядру  
|  Способность перемещает око ИИ к ядру.
|  Способность перемещает око ИИ к ядру.