Обсуждение:Аномалистика: различия между версиями
CL w (обсуждение | вклад) |
CL w (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 224: | Строка 224: | ||
При смерти носителя или уничтожении аномалии с помощью частиц она будет удалена. | При смерти носителя или уничтожении аномалии с помощью частиц она будет удалена. | ||
=== Поведение аномалий === | === Поведение аномалий === | ||
{|ID="aRND" class="wikitable" style="width:100%;border:1px solid #750775;" | {|ID="aRND" class="wikitable sortable" style="width:100%;border:1px solid #750775;" | ||
!Описание на сканере | !class="unsortable"|Описание на сканере | ||
! | !class="unsortable"|Эффект | ||
!Множитель очков | !Множитель очков | ||
|- | |- | ||
|<div style="color: forestgreen">Аномалия чрезвычайно стабильна. Крайне редкие импульсы.</div> | |<div style="color: forestgreen">Аномалия чрезвычайно стабильна. Крайне редкие импульсы.</div> | ||
| | |Частота импульсов снижена в 3 раза.<br>Сила импульса снижена в 2 раза. | ||
|5% | |5% | ||
|- | |- | ||
|<div style="color: forestgreen">Частота импульсов значительно снижена.</div> | |<div style="color: forestgreen">Частота импульсов значительно снижена.</div> | ||
| | |Частота импульсов снижена в 2 раза. | ||
|50% | |50% | ||
|- | |- | ||
|<div style="color: forestgreen">Мощность импульсов значительно снижена.</div> | |<div style="color: forestgreen">Мощность импульсов значительно снижена.</div> | ||
| | |Сила импульса снижена в 2 раза. | ||
|50% | |50% | ||
|- | |- | ||
|Отклонения поведения не обнаружены. | |Отклонения поведения не обнаружены. | ||
| | |Все параметры стандартные. | ||
|100% | |100% | ||
|- | |- | ||
|Частота пульсаций значительно снижена, но их сила повышена. | |Частота пульсаций значительно снижена, но их сила повышена. | ||
| | |Частота импульсов снижена в 2 раза.<br>Сила импульса повышена в 2 раза. | ||
|115% | |115% | ||
|- | |- | ||
|Частота пульсаций значительно повышена, но их сила снижена. | |Частота пульсаций значительно повышена, но их сила снижена. | ||
| | |Частота импульсов повышена в 2 раза.<br>Сила импульса снижена в 2 раза. | ||
|115% | |115% | ||
|- | |- | ||
|Обнаружено защитное покрытие. | |Обнаружено защитное покрытие. | ||
| | |С вероятностью в 50% отражает частицу М.А.К.А.К.а или М.А.Р.Т.Ы.Х.а обратно.<br>Чувствительность к частицами снижена в 2 раза. | ||
|110% | |110% | ||
|- | |- | ||
|Обнаружена слабая реакция на частицы. | |Обнаружена слабая реакция на частицы. | ||
| | |Чувствительность к частицами снижена в 2 раза. | ||
|80% | |80% | ||
|- | |- | ||
|Обнаружена сильная реакция на частицы. | |Обнаружена сильная реакция на частицы. | ||
| | |Чувствительность к частицами повышена в 1.5 раза. | ||
|120% | |120% | ||
|- | |- | ||
|Обнаружено искажение светового потока. | |Обнаружено искажение светового потока. | ||
| | |Аномалия становиться практически полностью невидимой. | ||
|160% | |160% | ||
|- | |- | ||
|Обнаружены помехи. Некоторые данные не могут быть считаны. | |Обнаружены помехи. Некоторые данные не могут быть считаны. | ||
| | |Скрывает 2-3 строчки с данными об аномалии. | ||
|120% | |120% | ||
|- | |||
|Обнаружены помехи. Некоторые данные не могут быть считаны | |||
|Скрывает 4-6 строчки с данными об аномалии. | |||
|190% | |||
|- | |||
|Обнаружено искажение светового потока. | |||
|Аномалия становиться практически полностью невидимой.<br>Аномалия, раз в 15-25 секунд, перемещается, на расстояние в 1 клетку, в случайном направлении. | |||
|195% | |||
|- | |- | ||
|<div style="color: crimson">Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться.</div> | |<div style="color: crimson">Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться.</div> | ||
| | |Типы частиц меняются при импульсе. | ||
|170% | |170% | ||
|- | |||
|<div style="color: crimson">Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться.</div> | |||
|Типы частиц могут поменяться при попадании частицы с вероятностью 80%. | |||
|180% | |||
|- | |- | ||
|<div style="color: crimson">Частота импульсов значительно повышена.</div> | |<div style="color: crimson">Частота импульсов значительно повышена.</div> | ||
| | |Частота импульсов повышена в 2 раза. | ||
|190% | |190% | ||
|- | |- | ||
|<div style="color: crimson">Мощность импульсов значительно повышена.</div> | |<div style="color: crimson">Мощность импульсов значительно повышена.</div> | ||
| | |Сила импульса повышена в 1.5 раза. | ||
|140% | |140% | ||
|- | |- | ||
|<div style="color: crimson">Обнаружена координатная нестабильность.</div> | |<div style="color: crimson">Обнаружена координатная нестабильность.</div> | ||
| | |Аномалия, раз в 15-25 секунд, перемещается, на расстояние 1-4 клетки, в случайном направлении. | ||
|180% | |180% | ||
|- | |- | ||
|<div style="color: crimson">Частота импульсов значительно повышена.</div> | |<div style="color: crimson">Частота импульсов значительно повышена.</div> | ||
| | |Частота импульсов повышена в 2 раза.<br>Скрывает 3-5 строчки с данными об аномалии. | ||
| | |190% | ||
|- | |- | ||
|<div style="color: crimson">Обнаружена координатная нестабильность.</div> | |<div style="color: crimson">Обнаружена координатная нестабильность.</div> | ||
|Аномалия, раз в 15-25 секунд, перемещается, на расстояние в 1 клетку, в случайном направлении.<br>Скрывает 3-5 строчки с данными об аномалии. | |||
|190% | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Обнаружено | |<div style="color: crimson">Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться.</div> | ||
| | |Типы частиц могут поменяться при попадании частицы с вероятностью 50%.<br>Скрывает 3-5 строчки с данными об аномалии. | ||
|195% | |195% | ||
|- | |- | ||