Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 176: Строка 176:
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера.
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера.
|-
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи.
|-
|-
|style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}}
Строка 350: Строка 346:
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи.
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи.
|-
|-
|style="background-color:#696969;" | Золотая чаша <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}}
|style="background-color:#696969;" | 125 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]]
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи.
|}
|}