WL:Синдикат 2: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 13: Строка 13:
|-
|-
! Основатель
! Основатель
| Личность неизвестна; упоминается как "Свидетель".
| Личность неизвестна; упоминается как "Эребос".
|-
|-
! Штаб-квартира
! Штаб-квартира
Строка 26: Строка 26:
! Управляющий орган
! Управляющий орган
| Высший Совет; каждый участник известен только под кодовым именем.
| Высший Совет; каждый участник известен только под кодовым именем.
|-
! Основные проекты
|  jjj
|-
|-
! Девиз
! Девиз
| jjj
| Слава Синдикату!
|}
|}