SW:Руководство для новичков: различия между версиями

м Игровые фракции: Упразднение сопротивления до лучших времён
Строка 57: Строка 57:
![[Файл:CSW-RC-Commander.png|48px]]<br>[[Отряд "Хавок"|Отряд "Хавок"]]
![[Файл:CSW-RC-Commander.png|48px]]<br>[[Отряд "Хавок"|Отряд "Хавок"]]
| Элита из элит Галактической Республики. Лучшее снаряжение и прекрасная подготовка. Позади десятки труднейших операций, а впереди новая миссия - сбросить Имперский Флаг с Балморры.
| Элита из элит Галактической Республики. Лучшее снаряжение и прекрасная подготовка. Позади десятки труднейших операций, а впереди новая миссия - сбросить Имперский Флаг с Балморры.
|-
<!--|-
![[Файл:CSW-RB-Leader.png|48px]]<br>[[Сопротивление Балморры|Сопротивление Балморры]]
![[Файл:CSW-RB-Leader.png|48px]]<br>[[Сопротивление Балморры|Сопротивление Балморры]]
| Брошенные Республикой неравнодушные жители Балморры отказываются жить под Имперской оккупацией. Партизанская война против гарнизона Империи продолжается. Война, где на кон поставлена родная планета.  
| Брошенные Республикой неравнодушные жители Балморры отказываются жить под Имперской оккупацией. Партизанская война против гарнизона Империи продолжается. Война, где на кон поставлена родная планета. -->
|-
|-
![[Файл:CSW-Mandalorian-Warrior.png|48px]]<br>[[Анклав Мандалорцев|Мандалорский Анклав]]
![[Файл:CSW-Mandalorian-Warrior.png|48px]]<br>[[Анклав Мандалорцев|Мандалорский Анклав]]