Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ilivor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 553: | Строка 553: | ||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ||
|- | |- | ||
| | | РТК-800 || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Аргентин || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | N2524 Повторитель || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Арбалет кровавого культа || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Бола || 1 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Глефа-крушитель || 1 || 0 | ||
|- | |||
| Кинжал-крушитель|| 1 || 0 | |||
|- | |||
| Крушитель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| двухствольное ружьё || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Старомодный лазерный бластер || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Протокенетический ускоритель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Шок-палка || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Чоппа || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Ручной арбалет культа крови || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Самодельный дробовик || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Копья || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Мачете || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Нож-кукри || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерный пистолет Свалинн || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Самодельный лазерный пистолет || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Сигнальный пистолет || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Закуски Синдиката || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Нескользящая обувь || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Воздушный шарик синдиката || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Шляпа негодяя || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Флажок синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| EVA Синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Одежда с символикой Синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| КПК синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| КПК пирата || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго-кирка || 2 || 0 | |||
|- | |||
| LSE-400c "Пулемет Свалинн" || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Гестио || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Декард || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Каммерер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| МК 58 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Новалайт С1 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| СВТ-40 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Антикварный лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Дробовик КS23 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Дубинка-шокер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Кувалда || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Продвинутый лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерная винтовка || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Метательный нож || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Сабли Капитана и Пиратского матроса || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Катана || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Клеймор || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Модернизированный Арбалет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Обрезы || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор (.45 ACP) || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Трость с клинком || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Станнер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Пожарный топор || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Пласталевый пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| "Игрушечный" пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Зимняя бронекуртка Синдиката || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Плечевая кобура синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Светильник "Вспышка" || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Диск ядерной авторизации(Фальш) || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Хирургический вещмешок Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кроваво-красные магнитные сапоги || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Печать синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кошачьи ушки || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Вещи аркадии || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Персональный ИИ Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Челюсти жизни Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Гипоручка || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Космоспинер Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кластерное мыло Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| СиндиВизер || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Комплект Самурайской брони || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Шлем Спецназа || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Сумки Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Пачка трав "Интердайн" || 2 || 1 | |||
|- | |||
| СРП ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Противогаз ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| EVA ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Бронескафандр капитана || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Эксперементальный и Максимальный скафандр утилизатора || 2 || 0 | |||
|- | |||
| тяжёлый бронекостюм || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Скафандр наёмника || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Скафандр частной охраны || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Станнер-пулемёт || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Игла против шариков || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Отбойный молоток || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Канабу || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Аплинк ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Силовик || 3 || 0 | |||
|- | |||
| N1984 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| WT550 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Гранатомёт ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Инспектор || 3 || 0 | |||
|- | |||
| РПГ-7 || 3 || 0 | |||
|- | |- | ||
| | | Лазерная пушка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Ипульсная винтовка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | АКМС || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Гадюка || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Дрозд || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Тесла пушка || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Усиленная дубинка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Энерго-витовка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Вектор(.22 LR) || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Импульсный пистолет || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Энергощит ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Энергомеч ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Электромагнитный излучатель || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Мультифазовый лазер x-01 || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Рентгеновская пушка || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Зажигательная граната || 3 || 1 | ||
|- | |||
| Разрывная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Осколочная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| ЭМИ граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Тех. Фаб. ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |- | ||
| | | Развёртываемый барьер ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Гироскоп ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Двигатель ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Джетпак ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Визер ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Значки ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Гарнитура и каналы связи ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Противогаз шерифа ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Шлема ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Боевые и патрульные скафандры ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Пульты от шлюзов || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандры ОБР и СБ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Бронежилет ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | С-20r || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Чайна || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | L6C ROW || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Атрейдес || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Бульдог || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Кобра || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Эффа || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Турболазер Мk-3 || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Питон || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Кремнёвый пистолет || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Мушкетон || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Все магические посохи || 4 || 1 | ||
|- | |||
| Дабла || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. меч || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. кинжал || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. ручка || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго щит || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пиратский револьвер || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| | | Пушка пиратского корабля || 4 || 0 | ||
|- | |||
| Нечестивая алебарда || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Потусторонний клинок || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| | | Ручка-бомба || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Гиподротик || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Перчатки полярной звезды || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пожарный топор с эфектом поджога || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пиратские гранаты || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Древний бронескафандр || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандр EVA пиратов || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Элитный пиратский скафандр || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пиратские якорь || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пиратская энергосабля || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Пушечные ядра || 4 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Нелегальные Импланты|| 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Безрецептурные наркотики || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Ключи шифрования вражеских частот || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | ЕМАГ || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Поглатитель энергии || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Голосовая маска || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Коробка-неведимка || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Боевые модули киборгов Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Киборги Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Ручка Cybersun || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Тактический жилет || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Одежда Хамелеон || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Бомбы Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Валюта чёрного рынка(Телекристалы,дублоны) || 4 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Глушилка связи || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Аплинки вражеские || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Гранаты Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Перчатки вора || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Рейдерский костюм синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Противогаз синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Скафандры Синдиката || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Вещи эскадрона смерти || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Ромирол || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Маяк сигулярности || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||