Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 369: Строка 369:
|-
|-
| Энерго. кинжал || 4 || 1
| Энерго. кинжал || 4 || 1
|-
| М90gl  || 4 || 1
|-
|-
| Энерго. ручка || 4 || 1
| Энерго. ручка || 4 || 1
Строка 454: Строка 456:


|}
|}


=ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ И НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ=
=ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ И НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ=