Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 369: | Строка 369: | ||
|- | |- | ||
| Энерго. кинжал || 4 || 1 | | Энерго. кинжал || 4 || 1 | ||
|- | |||
| М90gl || 4 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Энерго. ручка || 4 || 1 | | Энерго. ручка || 4 || 1 | ||
| Строка 454: | Строка 456: | ||
|} | |} | ||
=ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ И НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ= | =ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ И НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ= | ||