Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 100: | Строка 100: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<center>'''Цвета для текста'''</center> | <center>'''Цвета для текста'''</center> | ||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%;font-weight:bold" | |||
! Damage | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|asphyxiation|Удушение}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|bloodloss|Кровопотеря}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|blunt|Ушибы}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|cellular|Клеточные}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|caustic|Кислотные}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|cold|Обморожение}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|heat|Термические}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|piercing|Уколы}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|poison|Яды}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|radiation|Радиация}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|shock|Электрические}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}} | |||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}} | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | {|class="wikitable no-highlight-table" style="width:100%" | ||
! Threat codes | ! Threat codes | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}>Green</span> (Зеленый код) | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}>Green</span> (Зеленый код) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Blue}}>Blue</span> (Синий код) | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Blue}}>Blue</span> (Синий код) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Red}}>Red</span> (Красный код) | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Red}}>Red</span> (Красный код) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Gamma}}>Gamma</span> (Гамма код) | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Gamma}}>Gamma</span> (Гамма код) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Yellow}}>Yellow</span> (Желтый код) | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Yellow}}>Yellow</span> (Желтый код) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Violet}}>Violet</span> (Фиолетовый код) | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Violet}}>Violet</span> (Фиолетовый код) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Delta}}>Delta</span> (Код дельта) | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Delta}}>Delta</span> (Код дельта) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:39, 14 января 2025
- пример вывода. Ставьте # перед шаблоном.
Шаблон для копирования:
#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}
| Security | Science | Service | Engineering | Command | Medical | Cargo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |
| Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated |
| Lavaland | Synthetic | Antagonist | Ratvar | Xenomorph | Marine | Wizard | Abductor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |
| Damage |
|---|
| Удушение |
| Кровопотеря |
| Ушибы |
| Клеточные |
| Кислотные |
| Обморожение |
| Термические |
| Уколы |
| Яды |
| Радиация |
| Электрические |
| Порезы |
| Структурные |
| Святые |
| Threat codes | |
|---|---|
| Green (Зеленый код) | |
| Blue (Синий код) | |
| Red (Красный код) | |
| Gamma (Гамма код) | |
| Yellow (Желтый код) | |
| Violet (Фиолетовый код) | |
| Delta (Код дельта) |