Wega:Новые предметы: различия между версиями
Pipis1234 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pipis1234 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| 27.12.24 || Добавили гост бар для гостов. | | 27.12.24 || Добавили гост бар для гостов. | ||
|- | |- | ||
| 30.12.24 || Добавлен новый антагонист - [[ | | 30.12.24 || Добавлен новый антагонист - [[#Вампиры|Вампир]] | ||
|- | |||
| 31.12.24 || Добавлена система барков. | |||
|- | |||
| 02.01.24 || Добавлено ночное освещение на станции. | |||
|- | |||
| 03.01.24 || Изменена система описания, добавлена возможность добавить OOC заметки | |||
|- | |||
| 04.01.24 || Изменили систему голосований (Наконец дали право выбора) | |||
|- | |||
| 06.01.24 || Добавлена новая расса Резоми | |||
|- | |||
| 10.01.24 || Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела. | |||
|- | |||