Wega:Новые предметы: различия между версиями
Pipis1234 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Pipis1234 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
| Пробка хвост || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 164742.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | | Пробка хвост || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 164742.png|мини]] || Игрушка для анального использования, которая помогает раскрыть новые грани удовольствия. Конусообразной формы и базой для безопасного извлечения | ||
|- | |||
|Зелёная карманная вагина || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 203559.png|мини]] || Растягивающая и эластичная "Игрушка" сделанная из мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазать перед использованием | |||
|- | |||
| Розовая карманная вагина || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 204018.png|мини]] || Растягивающая и эластичная "Игрушка" сделанная из мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазать перед использованием | |||
|- | |||
| Красная карманная вагина || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 204143.png|мини]] || Растягивающая и эластичная "Игрушка" сделанная из мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазать перед использованием | |||
|- | |||
| Бирюзовая карманная вагина || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 204249.png|мини]] || Растягивающая и эластичная "Игрушка" сделанная из мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазать перед использованием | |||
|- | |||
| Жёлтая карманная вагина || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 204348.png|мини]] || Растягивающая и эластичная "Игрушка" сделанная из мягких и эластичных материалов в секторе. Не забывайте смазать перед использованием | |||
|- | |||
| Волшебный жезл || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 204509.png|мини]] || Мощная вибрирующая "Игрушка" способна заменить любого партнёра. Рекомендуется использовать яйцевидную сторону, смазывать не обязательно. | |||
|- | |||
| Зелёный вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 204848.png|мини]] || Эластичная и вибрирующая "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Для экстремальных ощущений смазывать не надо. | |||
|- | |||
| Бирюзовый вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 205133.png|мини]] || Эластичная и вибрирующая "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Для экстремальных ощущений смазывать не надо. | |||
|- | |||
| Розовый вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 205236.png|мини]] || Эластичная и вибрирующая "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Для экстремальных ощущений смазывать не надо. | |||
|- | |||
| Красный вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 205400п.png|мини]] || Эластичная и вибрирующая "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Для экстремальных ощущений смазывать не надо. | |||
|- | |||
| Жёлтый вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 205619.png|мини]] || Эластичная и вибрирующая "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Для экстремальных ощущений смазывать не надо. | |||
|- | |||
| Розовый вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 205721.png|мини]] || Эластичная и вибрирующая "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Для экстремальных ощущений смазывать не надо. | |||
|- | |||
| Бирюзовый вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 205830.png|мини]] || Эластичная и вибрирующая "Игрушка" сделанная из самых мягких и эластичных материалов в секторе. Для экстремальных ощущений смазывать не надо. | |||
|- | |||
| Кольцевой розовый вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210031.png|мини]] || Вибрирующая "Игрушка" яйцеобразной формы. Некоторые путают это с пулей крупного калибра. К смазыванию не подлежит. | |||
|- | |||
| Кольцевой бирюзовый вибратор || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210233.png|мини]] || Вибрирующая "Игрушка" яйцеобразной формы. Некоторые путают это с пулей крупного калибра. К смазыванию не подлежит. | |||
|- | |||
| Проектор голобарьера || [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210425а.png|мини]] [[Файл:Снимок экрана 2025-01-14 210513.png|мини]] || Создаёт твёрдый но хрупкий барьер | |||
|} | |||