Руководство по ксеноархеологии: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 31: Строка 31:
|-
|-
| АКТИВИРОВАН: ДА/НЕТ || Эта графа показывает то, был ли этот узел активирован хоть раз до его сканирования или нет.
| АКТИВИРОВАН: ДА/НЕТ || Эта графа показывает то, был ли этот узел активирован хоть раз до его сканирования или нет.
|-
| СТИМУЛЯТОР || То, как нужно воздействовать на артефакт, чтобы текущий его узел активировался и выдал соответствующую реакцию.
|-
|-
| РЕАКЦИЯ || То, как артефакт отреагирует после активации узла, которому эта реакция принадлежит.
| РЕАКЦИЯ || То, как артефакт отреагирует после активации узла, которому эта реакция принадлежит.
|-
| СТИМУЛЯТОР || То, как нужно воздействовать на артефакт, чтобы текущий его узел активировался и выдал соответствующую реакцию.
|-
|-
| ГРАНИ || Количество соседних к данному узлов. Когда узел активируется, он всегда переходит на соседний по одной из граней. Максимальное количество граней на 1 узел - 4.
| ГРАНИ || Количество соседних к данному узлов. Когда узел активируется, он всегда переходит на соседний по одной из граней. Максимальное количество граней на 1 узел - 4.