Руководство по ксеноархеологии: различия между версиями
ArRei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
ArRei (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| АКТИВИРОВАН: ДА/НЕТ || Эта графа показывает то, был ли этот узел активирован хоть раз до его сканирования или нет. | | АКТИВИРОВАН: ДА/НЕТ || Эта графа показывает то, был ли этот узел активирован хоть раз до его сканирования или нет. | ||
|- | |||
| СТИМУЛЯТОР || То, как нужно воздействовать на артефакт, чтобы текущий его узел активировался и выдал соответствующую реакцию. | |||
|- | |- | ||
| РЕАКЦИЯ || То, как артефакт отреагирует после активации узла, которому эта реакция принадлежит. | | РЕАКЦИЯ || То, как артефакт отреагирует после активации узла, которому эта реакция принадлежит. | ||
|- | |- | ||
| ГРАНИ || Количество соседних к данному узлов. Когда узел активируется, он всегда переходит на соседний по одной из граней. Максимальное количество граней на 1 узел - 4. | | ГРАНИ || Количество соседних к данному узлов. Когда узел активируется, он всегда переходит на соседний по одной из граней. Максимальное количество граней на 1 узел - 4. | ||