Песочница Felikc: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{LinkСard|image=Cutters.png|name=Обезвреживание|link=Обезвреживание крупной бомбы|background-color=#712121}}
сапёрство
дефьюз


__NOTOC__
__NOTOC__
Строка 44: Строка 31:
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв|64px]]|Космическая кобра|Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв|64px]]|Космическая кобра|Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:фыв|64px]]|Гадюка|Наносит }}
|-
|-
|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
Строка 52: Строка 40:
|[[Карпы|Карпакула]]
|[[Карпы|Карпакула]]
|Космическая кобра
|Космическая кобра
|Гадюка
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - пауки
Строка 65: Строка 54:
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - слайм
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]<br>[[Призрачные_роли|Слаймы|Злой слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:yellow_adult_slime.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:ChemicalSlime.gif|64x64px|центр|]]<br>[[Аномалистика|Химический слайм]]
|style="width:10%"|[[Файл:ChemicalSlime.gif|64x64px|центр|]]
|-
|-
|
|[[Призрачные_роли|Слаймы|Злой слайм]]
|
|[[Аномалистика|Химический слайм]]
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - ксеноморф
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]][[Ксеносы]]
|style="width:10%"|[[Файл:Queen.png|64x64px|центр]]
|-
|-
|
|[[Ксеносы]]
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid red"|Агрессивные животные - дракон и карпы
|-
|-
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон|Наносит 15 порезы 15 уколы}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон|Наносит 15 порезы 15 уколы Космический дракон (Планетарный) Наносит 4 ушибы 4 порезы 4 укола}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:MobDragon.png|64px]]|Космический дракон (Планетарный)|Наносит 4 ушибы 4 порезы 4 укола}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (любой)|Наносит 5 ушибов 7 порезов Космический карп (планетарный) Наносит 6 порезов}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (любой)|Наносит 5 ушибов 7 порезов}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Space Carp.gif|64px]]|Космический карп (планетарный)|Наносит 6 порезов}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|style="width:10%"|{{Tooltip|[[File:Shark_Carp.gif|64px]]|Карпакула|Наносит 10 порезов 5 кровотёка}}
|-
|-
|style="width:10%"|[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|[[Космический дракон]]
|style="width:10%"|Космический дракон (Планетарный)
|style="width:10%"|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|[[Карпы|Космический карп (любой)]]
|style="width:10%"|Космический карп (планетарный)
|style="width:10%"|[[Карпы|Карпакула]]
|style="width:10%"|[[Карпы|Карпакула]]
|-
|-
Строка 103: Строка 88:
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid yellow"| Нейтральные животные
|-
|-
|style="width:10%"|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]<br>Пчела
|style="width:10%"|[[Файл:MobBee.gif|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]<br>Таракан
|style="width:10%"|[[Файл:cockroach.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]<br>Кенгуру
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|-
|Пчела
|Таракан
|Раковая мышь
|[[Мышь|Мышь]]
|Тараканамоль
|улитка
|улитка (кара)
|улитка (скорость)
|молитка
|-
|-
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
!colspan=10 style="border-bottom:1px solid green"| Дружелюбные животные
Строка 205: Строка 206:
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Pig.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:Mousegif.gif|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|-
|-
Строка 216: Строка 217:
|Хомяк
|Хомяк
|Александр
|Александр
|[[Мышь|Мышь]]
|Свинья
|Поппи
|Поппи
|-
|-
Строка 224: Строка 225:
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:kangaroo.png|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
|style="width:10%"|[[Файл:фыв|64x64px|центр]]
Строка 234: Строка 238:
|Северный олень самка
|Северный олень самка
|Кобольд
|Кобольд
|Кенгуру
|Кенгуру-боксёр
|Уиллоу
|}
|}
{{anchor|Фамильяры}}
{{anchor|Фамильяры}}

Версия от 20:52, 28 января 2025


Правила отыгрыша на животных

  • Общие правила:
    1. Агрессивные животные всегда враждебны к экипажу станции, зомби и представителям агрессивной фауны вне своей группы. Внутри одной группы существа должны поддерживать дружеские отношения.
    2. Нейтральные животные могут быть агрессивными или дружелюбными, в зависимости от желания игрока, который играет на роли нейтрального животного.
    3. Дружелюбным животным запрещено нападать на экипаж станции. Но разрешено атаковать в целях самообороны.
    4. Вы можете попросить разрешить вам любой другой отыгрыш животного через АдминХелп.
    5. Когнизин гарантированно работает только на животных, не имеющих сформировавшейся высокой мозговой активности (если на роли животного не находится игрок), в иных случаях вероятность успеха крайне мала. Животное подверглось воздействию когнизина, если в состоянии внятно разговаривать.
    6. После применения когнизина любое животное становится нейтральным.

  • Можно:
    • Ломать стены, окна и шлюзы, если вы заперты в комнате и не можете выбраться.

  • Запрещено всегда:
    • Уничтожать электронику.
    • Наносить урон трупу. Добить персонажа можно, однако если вы не уверены жив ли он, трогать тело не стоит.
    • Полностью выводить персонажей из игры любым способом.
    • Умышленно портить игровой опыт. Малые пакости разрешены, однако если вы, будучи мышкой, разольете все медикаменты химиков, никому, кроме вас, приятно не станет.


Агрессивные животные - космическая фауна
Файл:Space Carp.gifКосмический карп (любой)
Наносит 5 ушибов 7 порезов
Файл:Spacetick.gifКосмический клещ
Наносит 0.66 ушибов 0.67 порезов 0.67 уколов Вводит 1 токсин, максимум 1 клещ может ввести 4.5 токсин
Космический медведь
Наносит 5 ушибов 10 порезов
Файл:Космический паук.gifКосмический паук
Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата
Космический кенгуру
Наносит 9 ушибов 2 пореза
Файл:Shark Carp.gifКарпакула
Наносит 10 порезов 5 кровотёка
Файл:ФывКосмическая кобра
Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты
Файл:ФывГадюка
Наносит
Космический карп (любой) Космический клещ Космический медведь Космический паук Космический кенгуру Карпакула Космическая кобра Гадюка
Агрессивные животные - пауки
Файл:Tarantula anim.gifТарантул
Наносит 6 уколов Вводит 0.75 механотоксин
Паук-клоун
Наносит 8 уколов Вводит 0.75 механотоксин
Файл:Космический паук.gifКосмический паук
Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата
Тарантул Паук-клоун Космический паук
Агрессивные животные - слайм
Файл:ChemicalSlime.gif
Слаймы|Злой слайм Химический слайм
Агрессивные животные - ксеноморф
Ксеносы
Агрессивные животные - дракон и карпы
Космический дракон
Наносит 15 порезы 15 уколы Космический дракон (Планетарный) Наносит 4 ушибы 4 порезы 4 укола
Файл:Space Carp.gifКосмический карп (любой)
Наносит 5 ушибов 7 порезов Космический карп (планетарный) Наносит 6 порезов
Файл:Shark Carp.gifКарпакула
Наносит 10 порезов 5 кровотёка
Космический дракон Космический карп (любой) Карпакула
Агрессивные животные - крысы
Крысиный король
Наносит 12 порезов 8 уколов
Крысиный слуга
Наносит 5 порезов 3 укола
Крысиный король (Гигакрыса)
Наносит 66 ушибов
Крысиный король Крысиный слуга Гигакрыса
Нейтральные животные
Файл:MobBee.gif
Файл:Фыв
Файл:Mousegif.gif
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Пчела Таракан Раковая мышь Мышь Тараканамоль улитка улитка (кара) улитка (скорость) молитка
Дружелюбные животные
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Rainbow slime.gif
Иан Старый Иан Щенок Иан Лиза Корги Щенок корги Настоящая мышь Бандито Хорёк Смайл
Файл:Shiva.gif
Файл:Фыв
Файл:MobChicken.gif
Добрый слайм Шива Пэйперворк Ленивец Ларго Горилла Козёл Обезьяна Пун Пун Курица
Файл:MobCrab.gif
Файл:Фыв
Файл:Duck.png
Файл:MobParrot.gif
Файл:MobSnake.gif
Корова Краб Тропико Утка Гусь Попугай Пингвин Лягушка Змея Cлизень
Файл:MobButterfly.gif
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:MobCatCaracal.gif
Файл:Фыв
Файл:Фыв
ящерица Бабочка МакГрифф Уолтер Рантайм Кошка Космическая Кошка Шлёпа Каракаловая кошка Экспешен
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Трёхцветная кошка котёнок Бингус Алиса Лиса Гамлет Хомяк Александр Свинья Поппи
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Файл:Фыв
Морти Поссум Мортиша Енот Северный олень самец Северный олень самка Кобольд Кенгуру Кенгуру-боксёр Уиллоу

Фамильяры

  1. Игрок на фамильяре обязан выполнять абсолютно все приказы своего хозяина, будь то убийство или что-либо еще. Ответственность за отданный приказ будет нести хозяин. Если же подобного приказа не поступало, то вы все так же ограничены игровыми правилами. Не старайтесь искать способы самовольно убить кого-то, или кому-либо навредить.

Фамильяры Хозяин

Ремилия

Цербер
Священник

Обитатели обломков

  1. Помимо основных правил отыгрыша на животных, обитателям обломков запрещено умышленно покидать область обломков.

  2. Если на ваш обломок напали и убежали - у вас есть полное право отправиться в вдогонку.
Обитатели обломков
Файл:Space Carp.gifКосмический карп (любой)
Наносит 5 ушибов 7 порезов
Файл:Spacetick.gifКосмический клещ
Наносит 0.66 ушибов 0.67 порезов 0.67 уколов Вводит 1 токсин, максимум 1 клещ может ввести 4.5 токсин
Космический медведь
Наносит 5 ушибов 10 порезов
Файл:Космический паук.gifКосмический паук
Наносит 6 уколов 4 ядов Вводит 4 хлорогидрата
Космический кенгуру
Наносит 9 ушибов 2 пореза
Файл:Shark Carp.gifКарпакула
Наносит 10 порезов 5 кровотёка
Файл:ФывКосмическая кобра
Наносит 6 уколов 4 яда Вводит 6 норэпинефриновой кислоты
Космический карп (любой) Космический клещ Космический медведь Космический паук Космический кенгуру Карпакула Космическая кобра

Домашние животные

Имя Хозяин Описание
Командование

Иан

Глава персонала
Лор отсутствует

Гамлет

Капитан
Когда маленький Гамлет приблизился к станции, он был замечен датчиками безопасности, и сигнал о его присутствии достиг капитанского мостика. Капитан станции, по имени Александра, была любознательной и заботливой личностью. Ей было любопытно узнать, как маленький хомяк оказался в открытом космосе, и она решила дать ему шанс на новую жизнь. Маленький Гамлет был спасен и принят на борт космической станции. Команда станции была очарована его милым и дружелюбным характером. Вскоре он стал питомцем капитанов и экипажа станции. Они дали ему кличку "Космический Гамлет" в знак уважения к его приключениям в космосе. Полная история

Алиса
Для Капитана, трудящегося не покладая рук. Что может быть лучше чем своя собственная Лиса? Ответ прост - ничего.
Эти милейшие рыжие создания теперь есть у каждого Капитана!
Плюсы: минусы:
  1. Милые.
  2. Пушистые.
  3. Выглядят дорого.
  4. Всегда рядом.
  1. Всегда рядом...
    Полная история
Служба безопасности
Файл:Shiva.gif

Шива

Глава Службы Безопасности
Лор отсутствует

МакГрифф

Смотритель
Медицинский отдел
Файл:MobCatCaracal.gif

Шлёпа

Главный врач
Лор отсутствует

Рантайм

Уолтер

Химики
Файл:Possum.png

Морти

Врачи
Научный отдел

Бандито

Учёные
Лор отсутствует
Файл:Rainbow slime.gif

Cмайл
Сервисный отдел

Пэйперворк

Библиотекарь
Лор отсутствует

Пун Пун

Бармен

Александр

Шеф-повар
Отдел снабжения

Ларго

Квартирмейстер
Лор отсутствует