Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
KonChenYi (обсуждение | вклад) дополнил список |
KonChenYi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Canister o2.png|64px|центр]]</span> <center>''' Канистра'''</center> || <center>Атмос, РнД, технические помещения</center> || Разблокирует канистру || Позволяет разблокировать канистру не имея доступа. | | <span class=sprite>[[Файл:Canister o2.png|64px|центр]]</span> <center>''' Канистра'''</center> || <center>Атмос, РнД, технические помещения</center> || Разблокирует канистру || Позволяет разблокировать канистру не имея доступа. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Fax.png|64px|центр]]</span> <center>''' Факс '''</center> || <center>Мостик, комнаты глав, библиотека</center> || Добавляет новый адрес для отправки || Позволяет отправить письмо на Тайпан. | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||