Дальнобойное оружие: различия между версиями
Нет описания правки |
KonChenYi (обсуждение | вклад) починил спрайты дробовикам, сделал таблицу про патроны для дробовика |
||
| Строка 358: | Строка 358: | ||
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание | !style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Db_shotgun.png|64px|центр]] <center>Двуствольное ружьё</center> | ||
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Base.png|64px|центр]] | ||
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | ||
| Нестареющая классика. Можно найти у бармена в шкафчике. | | Нестареющая классика. Можно найти у бармена в шкафчике. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Swan.png|64px|центр]] <center>Обрез</center> | ||
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Base.png|64px|центр]] | ||
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | ||
| Гораздо меньше обычного дробовика, но легко помещается в рюкзак. Можно найти у бармена(?) | | Гораздо меньше обычного дробовика, но легко помещается в рюкзак. Можно найти у бармена(?) | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] <center>Каммерер</center> | ||
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Base.png|64px|центр]] | ||
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | ||
| Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной. | | Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|64px|центр]] <center>Силовик</center> | ||
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Base.png|64px|центр]] | ||
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | ||
| Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной. | | Дробовик, который использует служба безопасности. Можно найти в оружейной. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Bulldog.png|64px|центр]] <center>Бульдог</center> | ||
| <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|Зависит от вида]]</center> | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Base.png|64px|центр]] | ||
<center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | <center>[[Оружие и броня#Патроны для дробовиков|(50.)]]</center> | ||
| Полностью автоматический дробовик с специальным барабаном для патрон | | Полностью автоматический дробовик с специальным барабаном для патрон. | ||
|} | |} | ||
=== Патроны для дробовиков === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ | |||
|- | |||
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото | |||
!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон | |||
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание | |||
|- | |||
| [[Файл:Base.png|64px|центр]] <center>Дробь (50.)</center> | |||
| <center>'''19''' травм</center> | |||
| Стандартный патрон, наносит много урона, имеет большой разброс. | |||
|- | |||
| [[Файл:Beanbag.png|64px|центр]] <center>Травматический (50.)</center> | |||
| <center>'''10''' травм</center> | |||
| Нелетальный патрон, наносит мало урона, наносит урон по выносливости. | |||
|- | |||
| [[Файл:Flare.png|64px|центр]] <center>Фальшфейер (50.)</center> | |||
| <center>'''14''' травм</center> | |||
| Поджигает противника. | |||
|- | |||
| [[Файл:Incendiary.png|64px|центр]] <center>Зажигательный (50.)</center> | |||
| <center>'''7''' травм</center> | |||
| Поджигает противника. | |||
|- | |||
| [[Файл:Practice.png|64px|центр]] <center>Учебный (50.)</center> | |||
| <center>'''1''' травм</center> | |||
| Почти не наносит урон, отлично подходит для тренеровок. | |||
|- | |||
| [[Файл:Slug.png|64px|центр]] <center>Пуля (50.)</center> | |||
| <center>'''8''' травм</center> | |||
| Отличается повышенной кучностью стрельбы. | |||
|} | |||
<!-- | <!-- | ||
== Боеприпасы == | == Боеприпасы == | ||