Wega:Вампиры: различия между версиями

Строка 46: Строка 46:
| Выбрать класс || Возможность эволюционировать в один из классов вампира.
| Выбрать класс || Возможность эволюционировать в один из классов вампира.
<br> Открывает меню выбора класса. || Без ограничений, после выбора способность исчезает.
<br> Открывает меню выбора класса. || Без ограничений, после выбора способность исчезает.
|-
| Взгляд || Оглушает жертву, стоящую перед вами. |||Использование не стоит крови. <br>
Кулдаун 30 секунд
|-
|-
| Восстановление || Снимает оглушение и восстанавливает 100 стамины.
| Восстановление || Снимает оглушение и восстанавливает 100 стамины.
<br> При 200 единицах крови лечит вас 5 раз с промежутком в 3.5 секунды. ||| Использование не стоит крови.<br>
<br> При 200 единицах крови лечит вас 5 раз с промежутком в 3.5 секунды. |||Использование не стоит крови.<br>
Кулдаун 20 секунд
Кулдаун 20 секунд
|-
| Взгляд || Оглушает жертву, стоящую перед вами. |||Использование не стоит крови. <br>
Кулдаун 30 секунд
|}
|}
</tab>  
</tab>