Wega:Вампиры: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 111: Строка 111:
! Название !! Описание
! Название !! Описание
|-
|-
| Плащ тьмы || Скрывает вас во тьме до почти невидимки, давая небольшой плюс к скорости.
| Плащ тьмы || Скрывает вас во тьме до почти невидимки, давая небольшой плюс к скорости. || Использование стоит 10 крови.<br>
<br> Использование стоит 10 крови.
150 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 2 секунды.
|-
|-
| Теневая ловушка || Создаёт полу-видимый капкан. Вспышка хорошо убирает капкан. При попадании в капкан, жертве наносит 20 травм.
| Теневая ловушка || Создаёт полу-видимый капкан. Вспышка хорошо убирает капкан. При попадании в капкан, жертве наносит 20 травм. || Использование стоит 20 крови.<br>
<br> Использование стоит 20 крови
250 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 10 секунд.
|-
|-
| Маяк души || При активации, создаёт маяк, что уничтожается после 2 минут. При повторной активации, вы возвращаетесь к маяку, уничтожая его в процессе.
| Маяк души || При активации, создаёт маяк, что уничтожается после 2 минут. При повторной активации, вы возвращаетесь к маяку, уничтожая его в процессе. || Использование стоит 30 крови.<br>
<br> Использование стоит 30 крови.
250 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 130 секунд.
|-
|-
| Теневой проход || Телепортирует туда, куда нажмёте ЛКМ.
| Теневой проход || Телепортирует туда, куда нажмёте ЛКМ.
<br> Использование стоит 30 крови.
|| Использование стоит 30 крови.<br>
400 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 15 секунд.
|-  
|-  
| Потушить || Тушит весь свет в зоне, где вы находитесь.
| Потушить || Тушит весь свет в зоне, где вы находитесь. || Использование не стоит крови.
<br> Использование не стоит крови.
600 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 30 секунд
|-
|-
| Бой с тенью ||   После применения жертву будут бить тени в течении 10 секунд, каждую секунду нанося 20 урона.
| Бой с тенью || После применения жертву будут бить тени в течении 10 секунд, каждую секунду нанося 20 урона. || Использование стоит 50 крови.<br>
<br> Использование стоит 50 крови.
800 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 30 секунд.
|-
| Вечная темнота || Жертвы в радиусе 6 тайлов от вас будут замерзать на -40 градусов. Вы получаете возможность видеть сквозь стены.|| Использование стоит 5 крови за секунду.<br>
1000 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 10 секунд.
|}
|}
</tab>
</tab>
Строка 142: Строка 160:
| Востановление || Данный класс улучшает ваше восстановление, оно работает как прежднее, но восстанавливает больше здоровья.
| Востановление || Данный класс улучшает ваше восстановление, оно работает как прежднее, но восстанавливает больше здоровья.
|-
|-
| Нарастание крови || Уменьшает по вам входящие травмы, ожоги и урон по стамине в два раза в течении 30 секунд.
| Нарастание крови || Уменьшает по вам входящие травмы, ожоги и урон по стамине в два раза в течении 30 секунд. || Использование стоит 30 крови.<br>
<br> Использование стоит 30 крови
150 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 40 секунд.
|-
|-
| Прилив крови || Увеличивает вашу скорость в два раза на 10 секунд.
| Прилив крови || Увеличивает вашу скорость в два раза на 10 секунд. || Использование стоит 15 крови.<br>
<br> Использование стоит 15 крови.
250 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 30 секунд.
|-  
|-  
| Сейсмический топот || При активации, разрушает землю под ногами, ослабляя и откидывая всех стоящих.
| Сейсмический топот || При активации, разрушает землю под ногами, ослабляя и откидывая всех стоящих. || Использование стоит 25 крови.<br>
<br> Использование стоит 25 крови.
250 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 30 секунд.
|-
|-
| Нарастание крови+ || При активации вы будете наносить на 14 урона больше голыми руками. Сохраняет эффект обычного нарастания крови.
| Нарастание крови+ || При активации вы будете наносить на 14 урона больше голыми руками. Сохраняет эффект обычного нарастания крови. ||
400 крови в магазине<br>
Используется вместе с обычным нарастанием
|-
|-
| Ошеломляющая сила || Переключаемая способность - вас невозможно сдвинуть, также научитесь открывать дверь и отражать брошенные болы.
| Ошеломляющая сила || Переключаемая способность - вас невозможно сдвинуть, также научитесь открывать дверь и отражать брошенные болы.
<br> Использование стоит 10 крови.
|| Использование стоит 10 крови.<br>
|-
600 крови в магазине.<br>
| Демоническая хватка || После использования вы либо оттолкнете от себя жертву, либо притяните ее к себе. Это зависит от вашего состояния боевого режима.
 
<br> Использование стоит 10 крови.
Кулдаун 2 секунды.
 
|-
|-
| Рывок || После активации, вы кинетесь на тот тайл, куда нажали. Если вы попадёте во время этого на стену, то снесете её. Если на живого - ему нанесётся 60 урона травм и оглушение.
| Демоническая хватка || После использования вы либо оттолкнете от себя жертву, либо притяните ее к себе. Это зависит от вашего состояния боевого режима. || Использование стоит 10 крови.<br>
<br> Использование стоит 30 крови.
800 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 15 секунд.
|-
|-
| Вечная тьма || Атмосфера вокруг вас охлаждается. Вы начнете видеть через стены.
| Рывок || После активации, вы кинетесь на тот тайл, куда нажали. Если вы попадёте во время этого на стену, то снесете её. Если на живого - ему нанесётся 60 урона травм и оглушение. || Использование стоит 30 крови.<br>
<br> Данная способность будет потреблять 5 крови в секунду.
1000 крови в магазине.<br>
 
Кулдаун 30 секунд.
|}
|}
</tab>
</tab>