Постройка техники: различия между версиями

Добавлена таблица со всеми машинами
Строка 820: Строка 820:
|-
|-
|[[Файл:HV_coil_30.png]]ВВ провода 10х
|[[Файл:HV_coil_30.png]]ВВ провода 10х
| -
| -
| -
| -
|-
|rowspan="4"|Эмиттер<span class=sprite>[[Файл:emitter.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Электрическая инженерия
|[[File:micro_laser.png]]Лазер 1х
|Скорострельность
| +25%
| +56.25%
| +95.31%
|-
|[[file:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|Потребление энергии
| -25%
| -43.75%
| -57.81%
|-
|[[Файл:HV_coil_30.png]]ВВ провода 5х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:glass.png]]Стекло 2х
| -
| -
| -
| -
Строка 892: Строка 918:
|-
|-
|}
|}
===Сервисные машины [[Файл:Service board.png]]===
===Сервисные машины [[Файл:Service board.png]]===
{| class="wikitable"; style="text-align: center";
{| class="wikitable"; style="text-align: center";