Wega:Вампиры: различия между версиями

м Способности и классы: Актуализация под изменения
Строка 27: Строка 27:


==Способности и классы==
==Способности и классы==
'''Примечание:'''
* Указанная {{Tooltip|стоимость крови|Навыки|Не является кровью за использование навыка.}}, означает необходимое для накопления количество крови чтобы приобрести данный навык.
<tabs style="width: 100%; font-size: 20px;" >
<tabs style="width: 100%; font-size: 20px;" >


<tab name="АКТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ:" style="width: 100%; background:#212126;">
<tab name="Активные способности" style="width: 100%; background:#212126;">


{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
Строка 41: Строка 43:
|-
|-
| Укус || Попытаться выпить кровь у гуманоидной  цели. Позволяет пить по 5% крови у цели. || Без ограничений  
| Укус || Попытаться выпить кровь у гуманоидной  цели. Позволяет пить по 5% крови у цели. || Без ограничений  
|-
| Магазин || Магазин ваших способностей.    Нет класса - не способностей. || Без ограничений
|-
|-
| Выбрать класс || Возможность эволюционировать в один из классов вампира. Открывает меню выбора класса. || Без ограничений, после выбора способность исчезает.
| Выбрать класс || Возможность эволюционировать в один из классов вампира. Открывает меню выбора класса. || Без ограничений, после выбора способность исчезает.
Строка 54: Строка 54:


</tab>  
</tab>  
<tab name="АКТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ:" style="width: 100%; background:#212126;">
<tab name="Активные способности" style="width: 100%; background:#212126;">
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>Гемомансер</center>
!<center>Гемомансер</center>
Строка 66: Строка 66:
| Когти вампира || Даёт в руки живую кровь в виде острых когтей. Имеют урон в 15 единиц. После 15 ударов ломаются.
| Когти вампира || Даёт в руки живую кровь в виде острых когтей. Имеют урон в 15 единиц. После 15 ударов ломаются.
|| Использование стоит 20 крови.<br>
|| Использование стоит 20 крови.<br>
150 крови в магазине.<br>
Появляется после выбора класса.<br>


Кулдаун 15 секунд.
Кулдаун 15 секунд.
Строка 72: Строка 72:
| Щупальца из крови || Приготавливает щупальца для нападения. После нажатия на жертву в радиусе 3x3 появляются щупальца. Через секунду они захватывают жертв. При попадании в щупальце, люди замедляются на шесть секунд.
| Щупальца из крови || Приготавливает щупальца для нападения. После нажатия на жертву в радиусе 3x3 появляются щупальца. Через секунду они захватывают жертв. При попадании в щупальце, люди замедляются на шесть секунд.
|| Использование стоит 10 крови.<br>
|| Использование стоит 10 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 10 секунд.
Кулдаун 10 секунд.
|-
|-
| Кровавый барьер || Создает барьер в 3 клетки в указанной точке перпендикулярно вашему взгляду.|| Использование стоит 20 крови.<br>
| Кровавый барьер || Создает барьер в 3 клетки в указанной точке перпендикулярно вашему взгляду.|| Использование стоит 20 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 30 секунд.
Кулдаун 30 секунд.
|-
|-
| Кровавый бассейн || Превращает вас в лужу крови на 8 секунд, позволяя проходить под дверьми и окнами. || Использование стоит 30 крови.<br>
| Кровавый бассейн || Превращает вас в лужу крови на 8 секунд, позволяя проходить под дверьми и окнами. || Использование стоит 30 крови.<br>
400 крови в магазине.<br>
400 крови.<br>


Кулдаун 25 секунд.
Кулдаун 25 секунд.
|-
|-
| Чутье охотника || Позволяет узнать где находится ближайщий человек в том же секторе что и вы. Если жертва в поле зрении - она оставит лужу крови под собой. || Использование не стоит крови.<br>
| Чутье охотника || Позволяет узнать где находится ближайщий человек в том же секторе что и вы. Если жертва в поле зрении - она оставит лужу крови под собой. || Использование не стоит крови.<br>
600 крови в магазине.<br>
600 крови.<br>


Куладун 10 секунд.
Куладун 10 секунд.
|-
|-
| Извержение крови || После применения каждая лужа крови в радиусе 4 тайлов нанесёт повреждения и оглушит на 3 секунды цель на этой луже. || Использование стоит 50 крови.<br>
| Извержение крови || После применения каждая лужа крови в радиусе 4 тайлов нанесёт повреждения и оглушит на 3 секунды цель на этой луже. || Использование стоит 50 крови.<br>
800 крови в магазине.<br>
800 крови.<br>


Кулдаун 60 секунд.
Кулдаун 60 секунд.
|-
|-
| Обряд крови || В радиусе 7 тайлов кровь 10 и меньше живых будет выливаться наружу. От каждой жертвы вы будете лечить здоровье. || Данная способность будет потреблять 10 крови в секунду. <br>
| Обряд крови || В радиусе 7 тайлов кровь 10 и меньше живых будет выливаться наружу. От каждой жертвы вы будете лечить здоровье. || Данная способность будет потреблять 10 крови в секунду. <br>
1000 крови в магазине.<br>
1000 крови.<br>


Кулдаун 10 секунд.
Кулдаун 10 секунд.
Строка 103: Строка 103:
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="АКТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ:" style="width: 100%; background:#212126;">
<tab name="Активные способности" style="width: 100%; background:#212126;">
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>Умбра</center>
!<center>Умбра</center>
Строка 114: Строка 114:
|-
|-
| Плащ тьмы || Скрывает вас во тьме до почти невидимки, давая небольшой плюс к скорости. || Использование стоит 10 крови.<br>
| Плащ тьмы || Скрывает вас во тьме до почти невидимки, давая небольшой плюс к скорости. || Использование стоит 10 крови.<br>
150 крови в магазине.<br>
Появляется после выбора класса.<br>


Кулдаун 2 секунды.
Кулдаун 2 секунды.
|-
|-
| Теневая ловушка || Создаёт полу-видимый капкан. Вспышка хорошо убирает капкан. При попадании в капкан, жертве наносит 20 травм. || Использование стоит 20 крови.<br>
| Теневая ловушка || Создаёт полу-видимый капкан. Вспышка хорошо убирает капкан. При попадании в капкан, жертве наносит 20 травм. || Использование стоит 20 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 10 секунд.
Кулдаун 10 секунд.
|-
|-
| Маяк души || При активации, создаёт маяк, что уничтожается после 2 минут. При повторной активации, вы возвращаетесь к маяку, уничтожая его в процессе. || Использование стоит 30 крови.<br>
| Маяк души || При активации, создаёт маяк, что уничтожается после 2 минут. При повторной активации, вы возвращаетесь к маяку, уничтожая его в процессе. || Использование стоит 30 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 130 секунд.
Кулдаун 130 секунд.
Строка 130: Строка 130:
| Теневой проход || Телепортирует туда, куда нажмёте ЛКМ.
| Теневой проход || Телепортирует туда, куда нажмёте ЛКМ.
|| Использование стоит 30 крови.<br>
|| Использование стоит 30 крови.<br>
400 крови в магазине.<br>
400 крови.<br>


Кулдаун 15 секунд.
Кулдаун 15 секунд.
|-  
|-  
| Потушить || Тушит весь свет в зоне, где вы находитесь. || Использование не стоит крови.
| Потушить || Тушит весь свет в зоне, где вы находитесь. || Использование не стоит крови.
600 крови в магазине.<br>
600 крови.<br>


Кулдаун 30 секунд
Кулдаун 30 секунд
|-
|-
| Бой с тенью || После применения жертву будут бить тени в течении 10 секунд, каждую секунду нанося 20 урона. || Использование стоит 50 крови.<br>
| Бой с тенью || После применения жертву будут бить тени в течении 10 секунд, каждую секунду нанося 20 урона. || Использование стоит 50 крови.<br>
800 крови в магазине.<br>
800 крови.<br>


Кулдаун 30 секунд.
Кулдаун 30 секунд.
|-
|-
| Вечная темнота || Жертвы в радиусе 6 тайлов от вас будут замерзать на -40 градусов. Вы получаете возможность видеть сквозь стены.|| Использование стоит 5 крови за секунду.<br>
| Вечная темнота || Жертвы в радиусе 6 тайлов от вас будут замерзать на -40 градусов. Вы получаете возможность видеть сквозь стены.|| Использование стоит 5 крови за секунду.<br>
1000 крови в магазине.<br>
1000 крови.<br>


Кулдаун 10 секунд.
Кулдаун 10 секунд.
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="АКТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ:" style="width: 100%; background:#212126;">
<tab name="Активные способности" style="width: 100%; background:#212126;">
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>Гаргантюа</center>
!<center>Гаргантюа</center>
Строка 166: Строка 166:
|-
|-
| Нарастание крови || Уменьшает по вам входящие травмы, ожоги и урон по стамине в два раза в течении 30 секунд. || Использование стоит 30 крови.<br>
| Нарастание крови || Уменьшает по вам входящие травмы, ожоги и урон по стамине в два раза в течении 30 секунд. || Использование стоит 30 крови.<br>
150 крови в магазине.<br>
Появляется после выбора класса.<br>


Кулдаун 40 секунд.
Кулдаун 40 секунд.
|-
|-
| Прилив крови || Увеличивает вашу скорость в два раза на 10 секунд. || Использование стоит 15 крови.<br>
| Прилив крови || Увеличивает вашу скорость в два раза на 10 секунд. || Использование стоит 15 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 30 секунд.
Кулдаун 30 секунд.
|-  
|-  
| Сейсмический топот || При активации, разрушает землю под ногами, ослабляя и откидывая всех стоящих. || Использование стоит 25 крови.<br>
| Сейсмический топот || При активации, разрушает землю под ногами, ослабляя и откидывая всех стоящих. || Использование стоит 25 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 30 секунд.
Кулдаун 30 секунд.
|-
|-
| Нарастание крови+ || При активации вы будете наносить на 14 урона больше голыми руками. Сохраняет эффект обычного нарастания крови. ||  
| Нарастание крови+ || При активации вы будете наносить на 14 урона больше голыми руками. Сохраняет эффект обычного нарастания крови. ||  
400 крови в магазине<br>
400 крови<br>
Используется вместе с обычным нарастанием
Используется вместе с обычным нарастанием
|-
|-
| Ошеломляющая сила || Переключаемая способность - вас невозможно сдвинуть, также научитесь открывать дверь и отражать брошенные болы.
| Ошеломляющая сила || Переключаемая способность - вас невозможно сдвинуть, также научитесь открывать дверь и отражать брошенные болы.
|| Использование стоит 10 крови.<br>
|| Использование стоит 10 крови.<br>
600 крови в магазине.<br>
600 крови.<br>


Кулдаун 2 секунды.
Кулдаун 2 секунды.
Строка 192: Строка 192:
|-
|-
| Демоническая хватка || После использования вы либо оттолкнете от себя жертву, либо притяните ее к себе. Это зависит от вашего состояния боевого режима. || Использование стоит 10 крови.<br>
| Демоническая хватка || После использования вы либо оттолкнете от себя жертву, либо притяните ее к себе. Это зависит от вашего состояния боевого режима. || Использование стоит 10 крови.<br>
800 крови в магазине.<br>
800 крови.<br>


Кулдаун 15 секунд.
Кулдаун 15 секунд.
|-
|-
| Рывок || После активации, вы кинетесь на тот тайл, куда нажали. Если вы попадёте во время этого на стену, то снесете её. Если на живого - ему нанесётся 60 урона травм и оглушение. || Использование стоит 30 крови.<br>
| Рывок || После активации, вы кинетесь на тот тайл, куда нажали. Если вы попадёте во время этого на стену, то снесете её. Если на живого - ему нанесётся 60 урона травм и оглушение. || Использование стоит 30 крови.<br>
1000 крови в магазине.<br>
1000 крови.<br>


Кулдаун 30 секунд.
Кулдаун 30 секунд.
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="АКТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ:" style="width: 100%; background:#212126;">
<tab name="Активные способности" style="width: 100%; background:#212126;">
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!<center>Данталион</center>
!<center>Данталион</center>
Строка 211: Строка 211:
|-
|-
! Название !! Описание !! Стоимости и кулдаун
! Название !! Описание !! Стоимости и кулдаун
|-
| Порабощение || Данная способность позволит вам обратить человека в вашего раба (тралла). Невозможно обратить других вампиров, траллов, а также гуманоидов с защитой разума. С самого начала досупен только 1 тралл. Тралл обращается 15 секунд, при этом можно двигаться.|| Использование стоит 150 крови.<br>
Появляется после выбора класса.<br>
Кулдаун 2 секунды.
|-  
|-  
| Улучшить тралов I|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 1 до 2. || Одноразовое <br>
| Улучшить тралов I|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 1 до 2. || Одноразовое <br>
400 крови в магазине.<br>
400 крови.<br>
|-
|-
| Улучшить тралов II|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 2 до 3. || Одноразовое <br>
| Улучшить тралов II|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 2 до 3. || Одноразовое <br>
600 крови в магазине.<br>
600 крови.<br>
|-
|-
| Улучшить тралов III|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 3 до 4. || Одноразовое <br>
| Улучшить тралов III|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 3 до 4. || Одноразовое <br>
1000 крови в магазине.<br>
1000 крови.<br>
|-
| Порабощение || Данная способность позволит вам обратить человека в вашего раба (тралла). Невозможно обратить других вампиров, траллов, а также гуманоидов с защитой разума. С самого начала досупен только 1 тралл. Тралл обращается 15 секунд, при этом можно двигаться.|| Использование стоит 150 крови.<br>
Появляется после выбора класса.<br>
 
Кулдаун 2 секунды
|-
|-
| Общение || Вы сможете общаться с вашими рабами, где бы они ни были.||Использование не стоит крови.<br>
| Общение || Вы сможете общаться с вашими рабами, где бы они ни были.||Использование не стоит крови.<br>
Появляется после выбора класса<br>
Появляется после выбора класса.<br>


Кулдаун 2 секунды
Кулдаун 2 секунды.
|-
|-
| Умиротворение || При нажатии на человека в 7 тайлах от вас, он успокоиться и на 40 секунд не сможет причинять вреда. || Использование стоит 10 крови.<br>
| Умиротворение || При нажатии на человека в 7 тайлах от вас, он успокоиться и на 40 секунд не сможет причинять вреда. || Использование стоит 10 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 10 секунд.
Кулдаун 10 секунд.
|-
|-
| Попространственный обмен || При активации, вы выбираете жертву в пределе 7 тайлов, чтобы поменяться с ней местами. Жертва замедлится на 4 секунды и будет ещё 15 секунд видеть галлюцинации. || Использование стоит 15 крови.<br>
| Попространственный обмен || При активации, вы выбираете жертву в пределе 7 тайлов, чтобы поменяться с ней местами. Жертва замедлится на 4 секунды и будет ещё 15 секунд видеть галлюцинации. || Использование стоит 15 крови.<br>
250 крови в магазине.<br>
250 крови.<br>


Кулдаун 5 секунд.
Кулдаун 5 секунд.
|-
|-
| Сплотить рабов || При активации способности, у всех рабов в радиусе 7 тайлов снимается оглушение. || Использование стоит 40 крови.<br>
| Сплотить рабов || При активации способности, у всех рабов в радиусе 7 тайлов снимается оглушение. || Использование стоит 40 крови.<br>
600 крови в магазине.<br>
600 крови.<br>


Кулдаун 30 секунд.
Кулдаун 30 секунд.
|-
|-
| Кровавая связь || После применения вы и ваши рабы будете делить весь получаемый урон между собой. || Использование стоит 5 крови в секунду.<br>
| Кровавая связь || После применения вы и ваши рабы будете делить весь получаемый урон между собой. || Использование стоит 5 крови в секунду.<br>
800 крови в магазине.<br>
800 крови.<br>


Кулдаун 2 секунды.
Кулдаун 2 секунды.
|-
|-
| Массовая истерия || В радиусе 8 тайлов вы замедлите жертв на 4 секунды и накинете на них галлюцинации, что длятся 30 секунд. || Использование стоит 40 крови.<br>
| Массовая истерия || В радиусе 8 тайлов вы замедлите жертв на 4 секунды и накинете на них галлюцинации, что длятся 30 секунд. || Использование стоит 40 крови.<br>
1000 крови в магазине.<br>
1000 крови.<br>


Кулдаун 50 секунд.
Кулдаун 50 секунд.