Контрабанда: различия между версиями
Hell Cat (обсуждение | вклад) Переписал гипоручку и энергетическую ручку |
Добавлен ключ шифрования Синдиката |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит. | |style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] <center>Голосовая маска</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит. | ||
|- | |||
|style="background-color:#A1830CFF;" | [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] <center>Ключ шифрования Синдиката</center> || style="background-color:#A1830CFF; | Канал связи Синдиката скрыт на экране гарнитуры. В случае ее разбора вы увидите ключ шифрования, частоты которого нет в базе НТ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||