Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| {{tooltip|Особо ценные предметы|Особо ценные предметы|1. Диск ядерной авторизации;<br>2. ID-карта капитана;<br>3. Джетпак капитана;<br>4. Антикварный лазерный пистолет;<br>5. Продвинутые магнитные сапоги;<br>6. Цифровой планшет заявок;<br>7. Скафандр научного руководителя;<br>8. Ручной телепорт;<br>9. Мясо корги;<br>10. Гипоспрей;<br>11. Энергетический дробовик;<br>12. Портативный монитор экипажа.}} || Исключительно ценные предметы или особо секретные технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. | | {{tooltip|Особо ценные предметы|Особо ценные предметы|1. Диск ядерной авторизации;<br>2. ID-карта капитана;<br>3. Джетпак капитана;<br>4. Антикварный лазерный пистолет;<br>5. Продвинутые магнитные сапоги;<br>6. Цифровой планшет заявок;<br>7. Скафандр научного руководителя;<br>8. Ручной телепорт;<br>9. Мясо корги;<br>10. Гипоспрей;<br>11. Энергетический дробовик;<br>12. Портативный монитор экипажа.}} || Исключительно ценные предметы или особо секретные технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. | ||
|- | |||
| Территория объекта || Комплекс внешних конструкций и внутренних помещений, образующих цельную структуру. | |||
|- | |||
| Космическое пространство станции || Комплекс внешний конструкций станции. | |||
|- | |||
| Разумное существо || Существо, наделенное Основными Правами Разумных Существ, а также существа, не обладающие Основными Правами Разумных Существ, но проявляющие объективные признаки разумности - способности к понимаю и воспроизведению речи. | |||
|- | |||
| Член экипажа || | |||
|- | |||
| || | |||
|} | |} | ||