Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 456: | Строка 456: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Гадюка</div> | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Гадюка</div> | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] N2524 Повторитель | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] Векторы | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] Вера | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] Гестио | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Декард | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Каммерер | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Мк32 Универсальный | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Новалайт С1 | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Пишущая Машинка | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] СВТ-40 | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Сайра | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Счастливчик | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Фитц Спец | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Антикварный Лазерный Пистолет | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Продвинутый Лазерный Пистолет | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Пиратский Револьвер</div> | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] КS23 | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Кремнёвый Пистолет</div> | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Лазерная Винтовка | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Лазерный Пистолет | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Модернизированный Арбалет | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Модернизированный ручной Арбалет | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Обрез | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Обрезанный Протокинетический Ускоритель | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Станер | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Абордажная Сабля | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Дубинка Шокер | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Дубинка | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Капитанская Сабля | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Клеймор | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Кувалда | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Магмитовая Глефа | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Пласталевый Меч | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Лазерный Скальпель | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Пожарный Топор | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Трость(Нож) | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Улучшенная Циркулярная Пила</div> | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">АркадияМат</div> | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Визор Аркадии | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Маска Аркадии | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] КонтрактВенд | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ПанкоМат | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] СиндиШкаф | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ТехФаб Патронов | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] ТехФаб Наёмника | |||
|[[Файл:|64px|центр]] ПулеМат | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Боевой Медипен</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Челюсти Жизни Синдиката</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Пачка Трав Интердайн | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">ПИИ Синдиката</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Плечевая Кобура Синдиката</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Плоть Дракона | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Подозрительный Ящик Инструментов</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Противоударный Щит | |||
|} | |} | ||