Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 560: | Строка 560: | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #2a4d21" colspan="5"|''' КиРС Тир-2 ''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #2a4d21" colspan="5"|''' КиРС Тир-2 ''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] Корабельное Вооружение | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] N1984 | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] Scar 12 | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] Гранатомет ДСБФ | ||
| style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] | | style="width: 20%" |[[Файл:|64px|центр]] Дрозд | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Инспектор | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] WT550 | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Лектер | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Мк58 | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Вулкан | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Лазерная Пушка | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Рентгеновская Пушка | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Мультифазовое Оружие | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Импульсное Оружие | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Силовик | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] РПГ-7 | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Тазер | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Электромагнитный Излучатель | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Энергетический Дробовик | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Энергетический Меч ДСБФ | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Энергетическая Винтовка | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Энергетический Щит | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Мобильные Турели | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ID Карты ДСБФ | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ДСБФдроб | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ДСБФтех | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ДетекШкаф | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Консоль Системы Опознавания | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ОхранШкаф | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] СБтех | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Имплант Защиты Разума | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Ключи Шифрования ДСБФ/Командования | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Консоль ID карт | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] ЭМИ Граната | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Аплинк ДСБФ | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Ваучеры ДСБФ | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Проектор Голобарьера ДСБФ/CБ | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Зажигательная Граната | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Значки Личного Состава | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Консоли Верфи ДСБФ | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Консоль Связи | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Криптографический Ресеквенсор | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Осколочная Граната | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Печати Уполномоченных Лиц | ||
|[[Файл:|64px|центр]] | |[[Файл:|64px|центр]] Пробивающий Заряд | ||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Разрывная Граната | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Разрывной Заряд | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Ручка ЦК/ПЮД | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Продвинутая Консоль Сканера Массы | |||
|[[Файл:|64px|центр]] PG-7VL ЭМИ | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] ЭМИ Снаряд | |||
|[[Файл:|64px|центр]] PG-7VL Фугасный | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Осколочная Граната | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Фугасная Граната | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Телескопический Щит | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] ТехФаб ДСБФ | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Травматическая Граната | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Биозащитный костюм СБ | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Бронескафандры ДСБФ | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Бронескафандры СБ | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Бронежилеты ДСБФ | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Панцирь ПЮД | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Противогаз Шерифа | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Противогаз Спецназа | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Шлем ДСБФ | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Шлем Спецназа | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Эксперементальный Скафандр ДСБФ | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Урановые Боеприпасы | |||
|[[Файл:|64px|центр]] ЭМИ Боеприпасы | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Зажигательные Боеприпасы | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||