Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 323: Строка 323:
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Системы Опознавания</div>
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Системы Опознавания</div>
|<div style="color:#a60c0e">Оборудование Культа Крови</div>
|<div style="color:#a60c0e">Оборудование Культа Крови</div>
|-
|<div style="color:#a60c0e">Ящики контробанды всех видов</div>
|<div style="color:#a60c0e">Ящики контробанды всех видов</div>
|
|
|
|
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Магия'''