Дальнобойное оружие: различия между версиями

м Исправление и добавление в "Патроны для дробовиков"
м Добавлен раздел "Патроны" и подраздел "Патроны для пистолетов".
Строка 66: Строка 66:
| <span class=sprite>[[Файл:Scalpel.png|64px|центр]]</span> <center>Скальпель</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Scalpel.png|64px|центр]]</span> <center>Скальпель</center>  
| 12 травм  
| 12 травм  
| Подходит для проведения вскрытия над мимопроходящими людьми. Можно найти в операционной.
| Подходит для проведения вскрытия над мимо проходящими людьми. Можно найти в операционной.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Advanced circular saw.png|64px|центр]]</span> <center>Продвинутая циркулярная пила</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Advanced circular saw.png|64px|центр]]</span> <center>Продвинутая циркулярная пила</center>  
Строка 218: Строка 218:
| 16 травм  
| 16 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Pistol mag35.png|48px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Pistol mag35.png|48px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(35. авто)]]</center>  
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(35. авто)]]</center>  
| Дешевый, вездесущий пистолет, произведенный NanoTrasen. Можно найти в оружейной комнате.
| Дешевый, вездесущий пистолет, произведенный NanoTrasen. Можно найти в оружейной комнате.
|-
|-
Строка 224: Строка 224:
| 16 травм  
| 16 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Pistol mag35.png|48px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Pistol mag35.png|48px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(35. авто)]]</center>
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(35. авто)]]</center>
| Маленький, стильный, но слабый пистолет. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]].
| Маленький, стильный, но слабый пистолет. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]].
|-
|-
Строка 230: Строка 230:
| 19 травм  
| 19 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Pistol mag25.png|48px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Pistol mag25.png|48px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(25. безгильзовые)]]</center>   
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(25. безгильзовые)]]</center>   
| Надежный пистолет для агентов со встроенным глушителем. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]].
| Надежный пистолет для агентов со встроенным глушителем. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]].
|-
|-
Строка 236: Строка 236:
| 22 травм  
| 22 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(40. магнум)]]</center>  
| Редкий, изготовленный на заказ револьвер.
| Редкий, изготовленный на заказ револьвер.
|-
|-
Строка 242: Строка 242:
| 22 травм  
| 22 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(40. магнум)]]</center>  
| Культовое оружие которым пользуются оперативники [[Экскадрон смерти|экскадрона смерти]].
| Культовое оружие которым пользуются оперативники [[Экскадрон смерти|экскадрона смерти]].
|-
|-
Строка 248: Строка 248:
| 22 травм  
| 22 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(40. магнум)]]</center>  
| Стильный и незаменимый револьвер детектива.
| Стильный и незаменимый револьвер детектива.
|-
|-
Строка 254: Строка 254:
| 22 травм  
| 22 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(40. магнум)]]</center>  
| Любимое оружие [[Пират|пиратов]], стреляет медленее других револьверов.
| Любимое оружие [[Пират|пиратов]], стреляет медленее других револьверов.
|-
|-
Строка 260: Строка 260:
| 22 травм  
| 22 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]
| <span class=sprite>[[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]]
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center>  
<center>[[Оружие и броня#Патроны для пистолетов|(40. магнум)]]</center>  
| Револьвер, который используют [[Предатель|агенты синдиката]]. Можно купить в [[Вещи Синдиката|аплинке]].
| Револьвер, который используют [[Предатель|агенты синдиката]]. Можно купить в [[Вещи Синдиката|аплинке]].
|-
|-
Строка 389: Строка 389:
|}
|}


== Патроны ==
=== Патроны для дробовиков ===
=== Патроны для дробовиков ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Строка 429: Строка 430:
|}
|}


 
=== Патроны для пистолетов ===
{| class="wikitable sortable"
|+
|-
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Фото
!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Урон
!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Base.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный (.35 пистолетный)</center>
| <center>'''16''' травм</center>
| Стандартный патрон, средний физический урон, хорошая кучность.