Дальнобойное оружие: различия между версиями

Пистолетные патроны безгильзовые (.25) завершены
Пистолетные патроны(.40 магнум) завершены
Строка 455: Строка 455:
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего.
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный (.25 безгильзовый)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный (.25 безгильзовый)</center>  
| <center>'''19''' травм</center>
| <center>'''19''' травм</center>
Строка 469: Строка 468:
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости, не оставляет после себя гильз!  
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости, не оставляет после себя гильз!  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельные (.25 безгильзовый)</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:BezPistolMag25S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельные (40. магнум)</center>  
| <center>'''22''' травм</center>
| <center>'''22''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего, не оставляет после себя гильз!
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего, не оставляет после себя гильз!
|-
|-


| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный (40. магнум)</center>
| <center>'''22''' травм</center>
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный (40. магнум)</center>
| <center>'''1''' травм</center>
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый (40. магнум)</center>
| <center>'''3''' травм,<br>
'''14''' стамины</center>
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный (40. магнум)</center>
| <center>'''24''' травм</center>
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий.
|-
<!--
<!--
== Боеприпасы ==
== Боеприпасы ==