Дальнобойное оружие: различия между версиями
Завершен раздел " Патроны для винтовок " , удален тайзер. |
Добавление и окончание раздела " Патроны для пистолета-пулемёта " |
||
| Строка 473: | Строка 473: | ||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий, не оставляет после себя гильз! | | Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий, не оставляет после себя гильз! | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(. | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.45 магнум)</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | ||
| <center>'''22''' травм</center> | | <center>'''22''' травм</center> | ||
| Стандартный патрон, физический урон высокий. | | Стандартный патрон, физический урон высокий. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(. | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.45 магнум)</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center> | ||
| <center>'''1''' травм</center> | | <center>'''1''' травм</center> | ||
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон. | | Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(. | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.45 магнум)</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center> | ||
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center> | | <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center> | ||
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости. | | Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(. | | <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.45 магнум)</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Speedloader40S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center> | ||
| <center>'''24''' травм</center> | | <center>'''24''' травм</center> | ||
| Строка 543: | Строка 543: | ||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий. | | Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.30 винтовочный)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:RifleMag30St.png|64px|центр]]</span> <center>Объёмный магазин</center> | |||
| <center>'''19''' травм</center> | |||
| Стандартный патрон, физический урон выше среднего. | |||
|} | |||
=== Патроны для пистолета-пулемёта === | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ | |||
|- | |||
!style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Патрон | |||
!style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Магазин | |||
!style="background-color:#8B0000; width: 8%" | Урон | |||
!style="background-color:#8B0000; width: 40%" | Описание | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 пистолетный)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PPMag35St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | |||
| <center>'''16''' травм</center> | |||
| Стандартный патрон, средний физический урон. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.35 пистолетный)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PPMag35U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center> | |||
| <center>'''2''' травм</center> | |||
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.35 пистолетный)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PPMag35R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center> | |||
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center> | |||
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.35 пистолетный)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PPMag35S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center> | |||
| <center>'''19''' травм</center> | |||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон выше среднего. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.45 магнум)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:VectorMag45St.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный магазин</center> | |||
| <center>'''22''' травм</center> | |||
| Стандартный патрон, физический урон высокий. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный <br>(.45 магнум)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:VectorMag45U.png|64px|центр]]</span> <center>Учебный магазин</center> | |||
| <center>'''1''' травм</center> | |||
| Хорошее средство для тренировки, крайне низкий физический урон. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый <br>(.45 магнум)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:VectorMag45R.png|64px|центр]]</span> <center>Резиновый магазин</center> | |||
| <center>'''3''' травм,<br>'''14''' стамины</center> | |||
| Не летальный патрон, крайне низкий физический урон, средний урон по выносливости. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный <br>(.45 магнум)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:VectorMag45S.png|64px|центр]]</span> <center>Скорострельный магазин</center> | |||
| <center>'''24''' травм</center> | |||
| Скорострельный патрон, скорость незначительно выше, физический урон высокий. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PistolCartridge.png|64px|центр]]</span> <center>Стандартный <br>(.35 пистолетный)</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:MagWT550.png|64px|центр]]</span> <center>Магазин WT550</center> | |||
| <center>'''16''' травм</center> | |||
| Стандартный патрон, средний физический урон. | |||
|} | |||
<!-- | <!-- | ||