Дальнобойное оружие: различия между версиями
Добавление и окончание раздела " Патроны для пистолета-пулемёта " |
м Добавлена ChinaLake |
||
| Строка 197: | Строка 197: | ||
<center>Использует энергию</center> Имеет 400 зарядов | <center>Использует энергию</center> Имеет 400 зарядов | ||
| Высокотехнологичный импульсная винтовка, пользующийся спросом у оперативников NT-[[Центральное Командование#Группа Быстрого Реагирования|ОБР]]. | | Высокотехнологичный импульсная винтовка, пользующийся спросом у оперативников NT-[[Центральное Командование#Группа Быстрого Реагирования|ОБР]]. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:ChinaLake.png|64px|центр]]</span> <center>ChinaLake</center> | |||
| От ~50 до ~150 | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Missile.gif|64px|центр]]</span> | |||
| Тот, кого боятся и благословят. Огромный урон по толпе людей, ещё более большой урон по постройкам. | |||
|} | |} | ||