Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 67: Строка 67:
|<div style="color:#a60c0e">Кластерное Мыло</div>
|<div style="color:#a60c0e">Кластерное Мыло</div>
| СКУФандр
| СКУФандр
|
|-
|
| Бронескафандр Капитана
| Бронескафандр Капитана
|<div style="color:#a60c0e">Бронированный Тренч Синдиката</div>
| Панковская Броня
| Панцирь Капитана
|-
|-
| Противоударная Броня
| Противоударная Броня