Бумажная работа: различия между версиями

Нет описания правки
Добавлен сервисный отдел
Строка 522: Строка 522:
|Название документа = Отчет о проведении технических работ
|Название документа = Отчет о проведении технических работ
|Текст документа =
|Текст документа =
*Форма NT-ENG-COM-REP
*Форма NT-№ХХХ-ENG-COM-REP
*Отчёт о проведении технических работ
*Отчёт о проведении технических работ


Строка 535: Строка 535:
|Название документа = Отчет о работе системы электроснабжения
|Название документа = Отчет о работе системы электроснабжения
|Текст документа =
|Текст документа =
*Форма NT-ENG-COM-REP
*Форма NT-№ХХХ-ENG-COM-REP
*Отчёт о работе системы электроснабжения
*Отчёт о работе системы электроснабжения


Строка 548: Строка 548:
|Название документа = Отчет о работе системы АТМОС
|Название документа = Отчет о работе системы АТМОС
|Текст документа =  
|Текст документа =  
*Форма NT-ENG-COM-REP
*Форма NT-№ХХХ-ENG-COM-REP
*Отчёт о работе системы АТМОС
*Отчёт о работе системы АТМОС


Строка 619: Строка 619:
*Место доставки:
*Место доставки:
*Место для печатей – Квартирмейстер
*Место для печатей – Квартирмейстер
}}
|}
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 20px; background:#383842;" border=1 cellspacing=0
!<center>[[File:serv_dep.png]]Документы сервисного отдела</center>
|-
{{docexample
|Название документа = Разрешение на использование легких наркотических веществ
|Текст документа =
*Форма NT-№ХХХ-SRV-COM-REQ
*Разрешение на использование легких наркотических веществ
*Дата: '''Дата'''/'''Месяц'''/3023
*Я (ваше полное имя), в должности (полное название вашей должности), запрашиваю разрешение на использование легких наркотических веществ при готовке, изготовлении напитков. Я обязуюсь использовать легкие наркотические вещества, только в  безопасных целях. В случае отравления, или же летального исхода, обязуюсь взять на себя полную ответственность, в соответствии с корпоративным законом. С регламентом работы, а также техникой безопасности ознакомлен.
*Место для печатей
}}
{{docexample
|Название документа = Разрешение на выращивание потенциально опасных культур
|Текст документа =
*Форма NT-№ХХХ-SRV-COM-REQ
*Разрешение на выращивание потенциально опасных культур
*Я (ваше полное имя), в должности (полное название вашей должности), запрашиваю разрешение на выращивание потенциально опасных культур, а именно (перечислить культуры, на которые вы запрашиваете разрешение) в связи с (причина запроса). С техникой безопасности, а также регламентом работ с опасными культурами ознакомлен.
*Место для печатей
}}
{{docexample
|Название документа = Разрешение на использование экзотических продуктов
|Текст документа =
*Форма NT-SRV-COM-REQ
*Разрешение на использование экзотических продуктов
*Я (ваше полное имя), в должности (полное название вашей должности), запрашиваю разрешение на использование экзотических продуктов при готовке. Я обязуюсь информировать человека перед употреблением еды о всех рисках, которые связаны с употреблением потенциально опасного блюда. Я, (ваше полное имя), обладаю всеми необходимыми навыками, а также ознакомлен с техникой безопасности.
*Данное разрешение предусматривает освобождение от уголовной ответственности по 410 статье, в случае гибели сотрудника от употребление заведомо опасного блюда. Исключением является ситуация, в которой сотрудник не был проинформирован заявителем.
*Место для печатей
}}
{{docexample
|Название документа = Заявление об организации похоронного процесса
|Текст документа =
*Форма NT-SRV-MED-REQ
*Форма для организации похорон
*Я (ваше полное имя), в должности (полное название вашей должности), запрашиваю разрешение на проведение похорон (указать имя покойного) в связи с (указать причину). По регламенту, обязуюсь получить подготовленное к погребению тело у медицинского отдела, а также провести саму процедуру, с учетом религии и мировоззрения покойного и его окружения. Обязуюсь провести всю процедуру в соответствии с его посмертными пожеланиями, а также пожеланиями его близких людей.
*Место для печатей
}}
}}
|}
|}