Руководство для ОЦК: различия между версиями
Swino4ka (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Swino4ka (обсуждение | вклад) Корректировка таблицы |
||
| Строка 425: | Строка 425: | ||
|- | |- | ||
! style="width:40%;" | '''Обозначение''' | ! style="width:40%;" | '''Обозначение''' | ||
! style="width:40%;" | '''Описание''' | ! style="width:40%;" | '''Описание''' | ||
|- | |- | ||
| style=" | | style="width:20%; background-color:#FCE4D6; color:#FFF; color:black;" | '''1-е обращение''' | ||
| Применять на ваше усмотрение | |||
|- | |||
| style="background-color:#F4B084; color:black;" | 2-е обращение | | style="background-color:#F4B084; color:black;" | 2-е обращение | ||
| Могут применяться, но не рекомендуются | | Могут применяться, но не рекомендуются | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#C65911; color:black;" | При последующих нарушениях | | style="background-color:#C65911; color:black;" | При последующих нарушениях | ||
| Применяются в случае дальнейших жалоб или нарушений | | Применяются в случае дальнейших жалоб или нарушений | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | Х | | style="text-align:left;" | Х | ||
| Использовать с осторожностью (не рекомендуется) | | Использовать с осторожностью (не рекомендуется) | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | + | | style="text-align:left;" | + | ||
| Применять рационально | | Применять рационально | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:left;" | = | | style="text-align:left;" | = | ||
| Применять по усмотрению | | Применять по усмотрению | ||
|} | |} | ||