Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 30: Строка 30:
| <center>3 ТК</center>  
| <center>3 ТК</center>  
|Небольшой, легко скрываемый, но маломощный пистолет. Оснащён полностью автоматическим ресивером. Использует патроны калибра .35 авто.
|Небольшой, легко скрываемый, но маломощный пистолет. Оснащён полностью автоматическим ресивером. Использует патроны калибра .35 авто.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Revolver.png|WeaponRevolverPython}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRevolverPython}}
| <center>4 ТК</center>
|Брутально простой, эффективный и громкий револьвер Синдиката. Поставляется с бронебойными патронами. Использует патроны калибра .45 магнум.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponPistolCobra.png|WeaponPistolCobra}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponPistolCobra}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponPistolCobra.png|WeaponPistolCobra}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponPistolCobra}}
Строка 50: Строка 54:
| <center>8 ТК</center>  
| <center>8 ТК</center>  
|Отличный выбор, если вы хотите устроить мясорубку, но ваш противник вооружен лазерами. Удобен в сложенном виде и для использования необходимо развернуть.<center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
|Отличный выбор, если вы хотите устроить мясорубку, но ваш противник вооружен лазерами. Удобен в сложенном виде и для использования необходимо развернуть.<center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Revolver.png|WeaponRevolverPython}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRevolverPython}}
| <center>4 ТК</center>
|Брутально простой, эффективный и громкий револьвер Синдиката. Поставляется с бронебойными патронами. Использует патроны калибра .45 магнум.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Northstar_gloves.png|ClothingHandsGlovesNorthStar}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHandsGlovesNorthStar}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Northstar_gloves.png|ClothingHandsGlovesNorthStar}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHandsGlovesNorthStar}}