Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 41: Строка 41:
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Toolbox yellow.png|WeaponTurretSyndicateDisposable}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponTurretSyndicateDisposable}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Toolbox yellow.png|WeaponTurretSyndicateDisposable}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponTurretSyndicateDisposable}}
|<center>6 ТК</center>
|<center>6 ТК</center>
|На вид и по функционалу напоминает обычный электротехнический ящик для инструментов. После удара ящик превращается в баллистическую турель, которая теоритически может стрелять во всех, кроме представителей Синдиката. С помощью отвёртки её можно превратить обратно в ящик для инструментов, а с помощью гаечного ключа - отремонтировать.
|На вид и по функционалу напоминает обычный электротехнический ящик для инструментов. После удара ящик превращается в баллистическую турель, которая теоритически может стрелять во всех, кроме представителей Синдиката. С помощью отвёртки её можно превратить обратно в ящик для инструментов, а с помощью гаечного ключа - отремонтировать. <center>'''Недоступна для Ядерных Оперативников.'''</center>
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Box_of_doom.png|ThrowingKnivesKit}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ThrowingKnivesKit}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Box_of_doom.png|ThrowingKnivesKit}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ThrowingKnivesKit}}
Строка 135: Строка 135:
|Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
|Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ЭМИ_граната.png|EmpGrenade|64x64px}}<br><center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmpGrenade}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EMP-WD.png|EmpGrenade|64x64px}}<br><center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmpGrenade}}</center>
|<center>2 ТК</center>  
|<center>2 ТК</center>  
| Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стесненных обстоятельствах.
| Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стесненных обстоятельствах.
Строка 142: Строка 142:
| <center>2 ТК</center>  
| <center>2 ТК</center>  
| Используйте её, чтобы разрушить стены, шлюзы или саботировать оборудование. Её можно прикрепить практически к любому объекту, а таймер можно изменять, минимальное значение - 10 секунд. Имеет Триггер нажатия, мультитулом можно связать с передатчиком сигналов, а также другими механизмами для моментального срабатывания.
| Используйте её, чтобы разрушить стены, шлюзы или саботировать оборудование. Её можно прикрепить практически к любому объекту, а таймер можно изменять, минимальное значение - 10 секунд. Имеет Триггер нажатия, мультитулом можно связать с передатчиком сигналов, а также другими механизмами для моментального срабатывания.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Whiteholegrenade.png|WhiteholeGrenade|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WhiteholeGrenade}}</center>
| <center>3 ТК</center>
| Граната, которая отталкивает все вокруг в течение примерно 10 секунд. Очень полезно при небольших помещениях и преследовании.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Grenade.png|ExGrenade|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ExGrenade}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Grenade.png|ExGrenade|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ExGrenade}}</center>
Строка 170: Строка 166:
| <center>6 ТК</center>  
| <center>6 ТК</center>  
| Взрывное устройство для точечных актов саботажа, например, быстрого уничтожения устройства, трупа, или чего-то другого. Имеет огромный урон, разрывая здорового человека без брони на органы.
| Взрывное устройство для точечных актов саботажа, например, быстрого уничтожения устройства, трупа, или чего-то другого. Имеет огромный урон, разрывая здорового человека без брони на органы.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Supermattergrenade.png|SupermatterGrenade|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SupermatterGrenade}}</center>
| <center>6 ТК</center>
| Граната, имитирующая расслоение суперматерии в одноимённом двигателе, создающая мощный гравитационный колодец. Взрыв сравним с взрывом мини-бомбы.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxCardboard.png|ElectricalDisruptionKit|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ElectricalDisruptionKit}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxCardboard.png|ElectricalDisruptionKit|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ElectricalDisruptionKit}}</center>
Строка 344: Строка 336:
| Одноразовый медипен, содержащий химические вещества, восстанавливающие большинство видов повреждений. Содержит в себе 25 единиц омнизина и 5 единиц транексамовой кислоты
| Одноразовый медипен, содержащий химические вещества, восстанавливающие большинство видов повреждений. Содержит в себе 25 единиц омнизина и 5 единиц транексамовой кислоты
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:stimpen.gif|Stimpack|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Stimpack}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hyper-WD.png|Stimpack|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Stimpack}}
|<center>4 ТК</center> || Легендарный химический коктейль, производимый компанией Donk Co. для Синдиката. Одна инъекция этого вещества увеличивает скорость бега и позволяет быстрее восстанавливаться после оглушения в течение 15-ти секунд. Содержит в себе 30u [[Химия#chem_Stimulants|стимулятора]].
|<center>4 ТК</center> || Легендарный химический коктейль, производимый компанией Donk Co. для Синдиката. Одна инъекция этого вещества увеличивает скорость бега и позволяет быстрее восстанавливаться после оглушения в течение 15-ти секунд. Содержит в себе 30u [[Химия#chem_Stimulants|стимулятора]].
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Vials.png|ChemicalSynthesisKit|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ChemicalSynthesisKit}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Vials.png|ChemicalSynthesisKit|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ChemicalSynthesisKit}}</center>
| <center> 4 ТК </center>  
| <center> 4 ТК</center>  
| Набор химика синдиката, который включает в себя вестин - всё для того, чтобы создать "весёлые" препараты.
| Набор химика синдиката, который включает в себя вестин - всё для того, чтобы создать "весёлые" препараты.
|-
|-
Строка 368: Строка 360:
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedKitInterdyne-WD.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateMedicalBundleFilled|64x64px}}<center>Медецинский набор Interdyne</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedKitInterdyne-WD.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateMedicalBundleFilled|64x64px}}<center>Медецинский набор Interdyne</center>
| <center>20 ТК</center>  
| <center>24 ТК</center>  
|Ассортимент автоинъекторов и медицинского оборудования премиум-класса на все случаи жизни. Содержит: элитный компактный дефибриллятор Interdyne, 4 боевых аптечки, 4 жгута, 4 боевых медипенов, 4 автоинъектора пунктуразы, 4 автоинъектора пиразина и 4 автоинъектора удушения<center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
|Ассортимент автоинъекторов и медицинского оборудования премиум-класса на все случаи жизни. Содержит: элитный компактный дефибриллятор Interdyne, 4 боевых аптечки, 4 жгута, 4 боевых медипенов, 4 автоинъектора пунктуразы, 4 автоинъектора пиразина и 4 автоинъектора удушения<center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
|-
|-
Строка 454: Строка 446:
|<center>2 ТК</center>
|<center>2 ТК</center>
|Полный набор инструментов для предателя, которому лень ходить по техам. Включает в себя пару изолированных боевых перчаток, пояс инструментов, противогаз синдиката, защищающего от вспышек, и самое важное - подозрительный ящик для инструментов с гридом в 4х8, наносящий 20 '''"ударов"'''.
|Полный набор инструментов для предателя, которому лень ходить по техам. Включает в себя пару изолированных боевых перчаток, пояс инструментов, противогаз синдиката, защищающего от вспышек, и самое важное - подозрительный ящик для инструментов с гридом в 4х8, наносящий 20 '''"ударов"'''.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SingGr-WD.png|SupermatterGrenade|64x64px}}<center>Граната сингулярности</center>
| <center>2 ТК</center>
| Граната, имитирующая расслоение суперматерии в одноимённом двигателе, создающая мощный гравитационный колодец.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SoapSyndie.png|SlipocalypseClusterSoap|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SlipocalypseClusterSoap}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SoapSyndie.png|SlipocalypseClusterSoap|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SlipocalypseClusterSoap}}</center>
Строка 459: Строка 455:
|Кластерное мыло, которое при броске ломается на десяток осколков, которые работают как обычное синдимыло. Спустя 60 секунд все осколки исчезают.
|Кластерное мыло, которое при броске ломается на десяток осколков, которые работают как обычное синдимыло. Спустя 60 секунд все осколки исчезают.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Jammer.png|RadioJammer|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|RadioJammer}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WhiteHole-WD.png|WhiteholeGrenade|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WhiteholeGrenade}}</center>
| <center>2 ТК</center>
| Граната, которая отталкивает все вокруг в течение примерно 10 секунд. Очень полезно при небольших помещениях и преследовании.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Jammer.png|RadioJammer|64x64px}}<center>Глушитель связи</center>
| <center>3 ТК</center>  
| <center>3 ТК</center>  
| При активации это устройство блокирует любую исходящую поблизости радиосвязь и скрывает всех на мониторинге экипажа согласно выбранному режиму. Имеет 3 уровня мощности:
| При активации это устройство блокирует любую исходящую поблизости радиосвязь и скрывает всех на мониторинге экипажа согласно выбранному режиму. Имеет 3 уровня мощности: