Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 91: Строка 91:
|-
|-
| Территория NanoTrasen || Территорией корпорации считаются: станции, солнечные системы, иные объекты, принадлежащие NanoTrasen.
| Территория NanoTrasen || Территорией корпорации считаются: станции, солнечные системы, иные объекты, принадлежащие NanoTrasen.
|-
| Казнь || Санкционированное лишение жизни осужденного одним из утверждённых NanoTrasen методов с последующей утилизацией тела или запретом на клонирование.
* Утверждённые NanoTrasen методы: Расстрел; Электрический стул; Смертельная инъекция; Газовая ингаляции токсинами; Космирование.
* Проведение казни с использованием неутверждённого метода рассматривается как грубая халатность.
|-
|-
| Особо ценные предметы ||  Исключительно ценные предметы или особо секретные технологии NanoTrasen, выдаваемые Командованию станции для работы.
| Особо ценные предметы ||  Исключительно ценные предметы или особо секретные технологии NanoTrasen, выдаваемые Командованию станции для работы.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».