Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 59: Строка 59:
| Изъятие имущества || Процесс конфискации личных вещей, оборудования у сотрудников или иных лиц, подозреваемых в нарушении корпоративного закона, с целью расследования, доказательства преступления или обеспечения безопасности.
| Изъятие имущества || Процесс конфискации личных вещей, оборудования у сотрудников или иных лиц, подозреваемых в нарушении корпоративного закона, с целью расследования, доказательства преступления или обеспечения безопасности.
* Изъятие имущества может быть осуществлено сотрудниками службы безопасности.
* Изъятие имущества может быть осуществлено сотрудниками службы безопасности.
|-
|Оборот имущества || Процедура обработки, хранения и дальнейшего распоряжения вещами, конфискованными в ходе задержаний, обысков или следственных мероприятий.
|-
|-
| [[Контрабанда|Контрабанда]]|| Запрещённые к хранению, использованию или ношению предметы, не предназначенные для обычного или служебного использования на станции.
| [[Контрабанда|Контрабанда]]|| Запрещённые к хранению, использованию или ношению предметы, не предназначенные для обычного или служебного использования на станции.
Строка 102: Строка 104:
| Хирургическое вмешательство || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого.
| Хирургическое вмешательство || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого.
* Проведение хирургического вмешательства требует одобрения Главы Службы Безопасности или Капитана.
* Проведение хирургического вмешательства требует одобрения Главы Службы Безопасности или Капитана.
|-
|Предупреждение || Форма дисциплинарного воздействия, применяемая службой безопасности в ответ на {{tooltip|незначительные правонарушения|Незначительное правонарушение| Попадают в категорию X1 статей.}}
* Повторные нарушения после предупреждения применяются с модификатором «рецидив».
* Предупреждение является заменой 5-ти минутного срока
|-
|-
| Временное заключение || Мера, применяемая службой безопасности для временной изоляции нарушителя Корпоративного закона на территории NanoTrasen.
| Временное заключение || Мера, применяемая службой безопасности для временной изоляции нарушителя Корпоративного закона на территории NanoTrasen.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».