Контрабанда: различия между версиями
KonChenYi (обсуждение | вклад) м Я УДАЛИЛ ЭТУ ЕБАНУЮ КОРОБКУ УААААААААААААААААААА |
KonChenYi (обсуждение | вклад) Отмена правки 8179, сделанной KonChenYi (обсуждение) Метка: отмена |
||
| Строка 92: | Строка 92: | ||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения. | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения. | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan=" | | style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | Всем ясно, что это вещь Синдиката. | ||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center> | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#700000FF; width: 30%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников. | | style="background-color:#700000FF; width: 30%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников. | ||