Контрабанда: различия между версиями

м Я УДАЛИЛ ЭТУ ЕБАНУЮ КОРОБКУ УААААААААААААААААААА
Отмена правки 8179, сделанной KonChenYi (обсуждение)
Метка: отмена
Строка 92: Строка 92:
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Подозрительный пожарный топор</center> || style="background-color:#700000FF;" | Выглядит, как обычный пожарный топор до применения.
|-
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="1" | Всем ясно, что это вещь Синдиката.
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>Печать синдиката</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="2" | Всем ясно, что это вещь Синдиката.
|-
| style="background-color:#700000FF;" | [[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>Коробка костюмов ЕВА Синдиката</center>
|-
|-
| style="background-color:#700000FF; width: 30%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников.
| style="background-color:#700000FF; width: 30%" | [[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] <center>Костюм джаггернаута Киберсан</center> || style="background-color:#700000FF;" rowspan="3" | Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников.