Шаблон:Цвет/doc: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 226: Строка 226:
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=subtle}}
|-
|}
== Розовый ==
=== Использование ===
* Палитра [[клоун]]а
{| class="sortable wikitable no-highlight-table"
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 277: Строка 295:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}
Строка 287: Строка 307:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}
Строка 297: Строка 319:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}
Строка 307: Строка 331:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}
Строка 317: Строка 343:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}
Строка 327: Строка 355:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}
Строка 337: Строка 367:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}
Строка 347: Строка 379:
! scope="col" | CSS
! scope="col" | CSS
|-
|-
<!--{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=100|только-цвет=1}}-->
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=subtle|только-цвет=1}}
|-
|-
|}
|}