Шаблон:Цвет/doc: различия между версиями

м цвет
мНет описания правки
Строка 38: Строка 38:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=250}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=250}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=300}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=300}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=400}}
|-
|-
|}
|}
Строка 56: Строка 53:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=border}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=border}}
Строка 73: Строка 67:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=subtle}}
|-
|}
== Оранжевый ==
=== Использование ===
*
{| class="sortable wikitable no-highlight-table"
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
|-
{{Цвет/По темам|цвет=orange|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=orange|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=orange|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=orange|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=orange|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 92: Строка 100:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 110: Строка 116:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 128: Строка 132:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 146: Строка 148:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=skyblue|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 164: Строка 164:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 182: Строка 180:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 200: Строка 196:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 218: Строка 212:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 236: Строка 228:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=pink|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 254: Строка 244:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 272: Строка 260:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=emerald|ступень=subtle}}
|-
|-
Строка 293: Строка 279:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-red|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 305: Строка 291:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-lime|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 317: Строка 303:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-blue|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 329: Строка 315:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-grey|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 341: Строка 327:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-magenta|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 353: Строка 339:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-turquoise|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 365: Строка 351:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-skyblue|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 377: Строка 363:
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=50|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=100|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=150|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=subtle|только-цвет=1}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=dark}}
{{Цвет/По темам|цвет=pastel-orange|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}