Руководство по исследованию и разработке: различия между версиями

Список технологий: Добавлены технологии из последнего апстрима
Строка 41: Строка 41:
| 5000
| 5000
| Улучшенная швабра, к сожалению, не остановит людей от замусоривания станции.
| Улучшенная швабра, к сожалению, не остановит людей от замусоривания станции.
| Базовые исследования, Технология уборки
| Технология уборки
|  
|  
:[[Файл:Advmop.png|32px]] Продвинутая швабра
:[[Файл:Advmop.png|32px]] Продвинутая швабра
:[[Файл:Cleaner large.png]] Мега-распылитель
:[[Файл:Cleaner large.png]] Мега-распылитель
|-
| Продвинутые распылители
<span class=sprite>[[Файл:Spray nozzle.png|64px|центр]]</span>
| 7500
| Новейшие методы полива станции из шланга. Грязные животные.
| Продвинутая уборка
|
:[[Файл:Spray nozzle.png|32px]] Форсунка-распылитель
:[[Файл:Waterbackpack.png]] Ранцевый водяной резервуар
|-
|-
| Технология питания
| Технология питания
Строка 209: Строка 218:
| Снаряжение для утилизации
| Снаряжение для утилизации
|  
|  
:Детали Рипли
:[[Файл:Ripley harness.png]]Детали Рипли
:[[Файл:Mainboard.png]]Модуль управления периферией Рипли
:[[Файл:Mainboard.png]]Центральный модуль управления Рипли
:[[Файл:Id mod.png]]Центральный модуль управления Рипли
:[[Файл:Id mod.png]]Модуль управления периферией Рипли
:[[Файл:Mecha clamp.png]]Гидравлическая клешня
:[[Файл:Mecha clamp.png]]Гидравлическая клешня
|-
| Экзокостюм: Х.О.Н.К.
<span class=sprite>[[Файл:Honker_mecha.png|64px|центр]]</span>
| 15000
| Хонк?!
| Экзокостюм: Рипли
|
:[[Файл:Ripley harness.png]]Детали Х.О.Н.К.а
:[[Файл:Mainboard.png]]Модуль управления периферией Х.О.Н.К.
:[[Файл:Id mod.png]]Модуль управления периферией Х.О.Н.К.
:[[Файл:Id mod.png]]Контрольный модуль оружия и наведения Х.О.Н.К.
:[[Файл:Mecha_honker.png]]Меха-хонкер
|-
|-
| Печать листового материала
| Печать листового материала