Обсуждение:Случайные события: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 270: Строка 270:
|name        = Появление короля крыс
|name        = Появление короля крыс
|image      = MobRatKing.png
|image      = MobRatKing.png
|description =
|description =
На станции появляется призрачная роль короля крыс. Если станция не найдена - событие отменяется.
На станции появляется призрачная роль короля крыс. Если станция не найдена - событие отменяется.
Строка 279: Строка 278:
|name        = Появление космического ниндзи
|name        = Появление космического ниндзи
|image      = Space_ninja.png
|image      = Space_ninja.png
|description =
|description =
Рядом со станцией появляется призрачная роль ниндзи. Если станция не найдена - событие отменяется.
Рядом со станцией появляется призрачная роль ниндзи. Если станция не найдена - событие отменяется.
Строка 288: Строка 286:
|name        = Появление парадоксального клона
|name        = Появление парадоксального клона
|image      = Doppelganger.png
|image      = Doppelganger.png
|description =
|description =
Получает список живых разумных гуманоидов, если таковых не имеется - событие завершается. Затем создаёт призрачную роль парадоксального клона выбранного существа с выключенными датчиками.<br>У клона есть следующие цели:<br>1) Убить '''[ОРИГИНАЛ КЛОНА]''', должность: '''[ДОЛЖНОСТЬ ОРИГИНАЛА]'''. Замените свой оригинал, чтобы исправить парадокс. Помните, ваша миссия - слиться с толпой, не убивайте никого, если это не нужно!<br>2) Улететь на Центком живым и свободным. Вернитесь к своей прошлой жизни.
Получает список живых разумных гуманоидов, если таковых не имеется - событие завершается. Затем создаёт призрачную роль парадоксального клона выбранного существа с выключенными датчиками.<br>У клона есть следующие цели:<br>1) Убить '''[ОРИГИНАЛ КЛОНА]''', должность: '''[ДОЛЖНОСТЬ ОРИГИНАЛА]'''. Замените свой оригинал, чтобы исправить парадокс. Помните, ваша миссия - слиться с толпой, не убивайте никого, если это не нужно!<br>2) Улететь на Центком живым и свободным. Вернитесь к своей прошлой жизни.
Строка 297: Строка 294:
|name        = Пробуждение ревенанта
|name        = Пробуждение ревенанта
|image      = MobRevenant.png
|image      = MobRevenant.png
|description =
|description =
На станции появляется призрачная роль ревенанта. Если станция не найдена - событие отменяется.
На станции появляется призрачная роль ревенанта. Если станция не найдена - событие отменяется.
Строка 306: Строка 302:
|name        = Вербовка спящих агентов
|name        = Вербовка спящих агентов
|image      = Предатель.png
|image      = Предатель.png
|description =
|description =
Выбирает случайных игроков и делает их спящими агентами.<br>Может произойти всего один раз за раунд.<br>'''Исключения:'''<br>1) Не выбрана роль в меню персонализации.<br>2) Имеется имплант защиты разума.
Выбирает случайных игроков и делает их спящими агентами.<br>Может произойти всего один раз за раунд.<br>'''Исключения:'''<br>1) Не выбрана роль в меню персонализации.<br>2) Имеется имплант защиты разума.
Строка 315: Строка 310:
|name        = Вспышка зомби вируса
|name        = Вспышка зомби вируса
|image      = Zombie-turnFullHD.png
|image      = Zombie-turnFullHD.png
|description =
|description =
Выбирает случайных игроков и делает их нулевыми заражёнными.
Выбирает случайных игроков и делает их нулевыми заражёнными.
Строка 324: Строка 318:
|name        = Появление одиночного оперативника
|name        = Появление одиночного оперативника
|image      = Ядерный_оперативник.png
|image      = Ядерный_оперативник.png
|description =
|description =
Инициализирует призрачную роль ядерного оперативника.
Инициализирует призрачную роль ядерного оперативника.
Строка 333: Строка 326:
|name        = Появление заброшенного киборга
|name        = Появление заброшенного киборга
|image      = DerelictCyborg.png
|image      = DerelictCyborg.png
|description =
|description =
Рядом со станцией появляется призрачная роль заброшенного киборга.  
Рядом со станцией появляется призрачная роль заброшенного киборга.  
Строка 342: Строка 334:
|name        = Появление волшебника
|name        = Появление волшебника
|image      = Mag.png
|image      = Mag.png
|description =
Инициализирует призрачную роль волшебника.
}}
|}
==События метеоритов==
{|id="highlighted-header-cold" class="wikitable sortable mw-collapsible"
! style="width:10%;"| Событие
! Оповещение
! Описание
! style="width:20%;"| Характеристики
|-
{{#invoke:Prototypes/Механика/Случайные события|eventStation
|id          = GameRuleSpaceDustMinor
|name        = Космическая пыль
|image      = GameRuleSpaceDustMinor.png
|description =
Космическая пыль.
}}
|style="display:none;"|13
{{#invoke:Prototypes/Механика/Случайные события|eventStation
|id          = GameRuleSpaceDustMajor
|name        = Космическая пыль
|image      = GameRuleSpaceDustMinor.png


|description =
|description =
Инициализирует призрачную роль волшебника.
Космическая пыль.
}}
}}


Вернуться на страницу «Случайные события».