Frontier:Медипены: различия между версиями
Ilivor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ilivor (обсуждение | вклад) добавил 4 медипена в перечень |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|<div style="color:#0064C8"> 20u Физраствор</div> <div style="color:#4DA0BD"> 20u дексалин плюс</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |<div style="color:#0064C8"> 20u Физраствор</div> <div style="color:#4DA0BD"> 20u дексалин плюс</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | ||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 70 удушья | | <div style="color:#5f0">Лечит</div> 70 удушья | ||
<div style="color:#5f0">Востанавливает</div> | <div style="color:#5f0">Востанавливает кровь</div> | ||
| 0,5 u/сек | | 0,5 u/сек | ||
|- | |- | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 12.5 ядов | | <div style="color:#5f0">Лечит</div> 12.5 ядов | ||
<div style="color:#5f0">Удалает</div> 90 ед. алкоголя | <div style="color:#5f0">Удалает</div> 90 ед. алкоголя | ||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:BruizAutoInjector.gif|безрамки]] медипен бруизина|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#FF3636"> 10u Бруизин</div> <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 35 ушибов | |||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | |||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:BruteAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор мех-повреждений|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#FFAA00"> 15u бикаридин</div> <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 20 ушибов, 20 уколов, 20 порезов | |||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | |||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:BurnAutoInjector.png|безрамки]] автоинъектор физ-повреждений|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#215263"> 10u дермалин</div> <div style="color:#FF7DB5"> 10u лепоразин</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 20 ушибов, 20 уколов, 20 порезов | |||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | |||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:CrisisAutoInjector.gif|безрамки]] медипен от удушья|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#731024"> 10u инапровалин</div> <div style="color:#4DA0BD"> 10u дксалин плюс</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> ~ 80 удушья | |||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | |||
| 0,5 u/сек | | 0,5 u/сек | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||