Frontier:Медипены: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Ilivor (обсуждение | вклад) добавил 4 медипена в перечень |
Ilivor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> ~ 80 удушья | | <div style="color:#5f0">Лечит</div> ~ 80 удушья | ||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | <div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | ||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:EmergencyMedipen.png|безрамки]] экстренный медипен|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#D2FFFA"> 12u эпинефрин</div> <div style="color:#BA7D7D"> 3u транексамовая кислота</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> ~ 36 удушья и 6 всех типов урона кроме радиции и клеточного,когда пациент в крите | |||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | |||
<div style="color:#5f0">Даёт адреналин</div> на 30 секунд | |||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:HemostasisAutoInjector.gif|безрамки]] медипен гемостатик|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#0064C8"> 15u физраствор</div> <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> все последствия кровотечения | |||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:LacerAutoInjector.gif|безрамки]] медипен лацеринола|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#283332"> 10u лацеринол</div> <div style="color:#BA7D7D"> 5u транексамовая кислота</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 30 порезов | |||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | |||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:AntiPoisonMedipen.png|безрамки]] автоинъектор противоядия|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#520E30"> 10u Ультраваскулин</div> <div style="color:#D2FFFA"> 5u эпинефрин</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 30 ядов, 30 радиации + 2,5 всех типов урона кроме радиции и клеточного,если пациент в крите | |||
<div style="color:#5f0">Медленно останавливает кровотечение</div> | |||
<div style="color:#5f0">Даёт адреналин</div> на 15 секунд | |||
<div style="color:#D7332F">наносит</div> 3,33ушибов 3,33 порезов 3,33 уколов | |||
| 0,5 u/сек | |||
|- | |||
| [[Файл:PolyAutoInjector.gif|безрамки]] автоинъектор олигомеров полипирилия|| [[Файл:MedicalAssembler.png|безрамки]] 5 cек | |||
|<div style="color:#9423FF"> 15u Олигомеры полипирилия</div> [[Файл:BlankMediPen.png|безрамки]] пустой медипен | |||
| <div style="color:#5f0">Лечит</div> 28 ушибов, 28 порезов, 28 уколов, 32 удушья | |||
| 0,5 u/сек | | 0,5 u/сек | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 10:54, 3 августа 2025
Build_Circle Страница находится в разработке
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- Вся информация в данной статье не входит в канон и может быть полностью проигнорирована.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Статью ведёт: Autsaider (обсуждение)
Автор гайда: eifall
Все указано в унциях для производства 1 медипена, вы можете спокойно добавлять к примеру 30 бикаридина и 10 транекса и класть 2 инъектора, получиться 2 инъектора мех-поврежедний. Все просто зависит от кол-ва раствора что вы зальете.

