Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
Zloy7 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Zloy7 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 137: | Строка 137: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:AutoRifleCFO.png|безрамки]]Автоматическая винтовка || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 || Он же "Автожир". Ручной пулемёт 308 калибра с крайне высоким уроном в секунду, но невысоким магазином. Хотя, как и большинство пулемётов, не очень точные, обладает крайне высокой убойной силой, если вовремя перезаряжаться и иметь в запасе побольше патронов. | | [[Файл:AutoRifleCFO.png|безрамки]]Автоматическая винтовка || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 || Он же "Автожир". Ручной пулемёт 308 калибра с крайне высоким уроном в секунду, но невысоким магазином. Хотя, как и большинство пулемётов, не очень точные, обладает крайне высокой убойной силой, если вовремя перезаряжаться и иметь в запасе побольше патронов. | ||
|- | |||
| Тяжелый пулемёт "Bren" || 38 Уколов || 3.5 || 114 || 40+1 || "Автожиру" дали увеличенный вдвое магазин и сниженную скорострельность, а также его можно купить в торговой консоли за приличную сумму. | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:50ATrifleNCRCFO.png|безрамки]]Винтовка НКР || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 1 || Однозарядная крупнокалиберная винтовка, которая игнорирует любую броню. С одной стороны, крайне эффективное оружие против силовой брони, с другой стороны, требование постоянно перезаряжаться делает оружие почти бесполезным против толпы противников. | | [[Файл:50ATrifleNCRCFO.png|безрамки]]Винтовка НКР || 75 Уколов || 1.2 || 90 || 1 || Однозарядная крупнокалиберная винтовка, которая игнорирует любую броню. С одной стороны, крайне эффективное оружие против силовой брони, с другой стороны, требование постоянно перезаряжаться делает оружие почти бесполезным против толпы противников. | ||
| Строка 144: | Строка 146: | ||
| [[Файл:MinigunCFO.png|безрамки]]Миниган || 9 Уколов || 6.0 || 108 || 201 || Казалось бы, убойный многоствольный пулемёт... Только низкая убойная сила боеприпаса делает его практически бесполезным для прицельного огня. Однако, КРАЙНЕ затратные боеприпасы сводят на нет какое-либо адекватное применение минигана. | | [[Файл:MinigunCFO.png|безрамки]]Миниган || 9 Уколов || 6.0 || 108 || 201 || Казалось бы, убойный многоствольный пулемёт... Только низкая убойная сила боеприпаса делает его практически бесполезным для прицельного огня. Однако, КРАЙНЕ затратные боеприпасы сводят на нет какое-либо адекватное применение минигана. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:AvengerMinigunCFO.png|безрамки]]"Мститель"|| 9 Уколов || 16.0 || 144 || 201 || Уникальная версия минигана. | | [[Файл:AvengerMinigunCFO.png|безрамки]]"Мститель"|| 9 Уколов || 16.0 || 144 || 201 || Уникальная версия минигана. Правда вы его врят-ли найдёте, а если найдёте, то эффективность врят-ли вас обрадует. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Гатлинг-лазер.png|безрамки]]Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 || Оружие паладинов Среднезападного Братства Стали. Обладает весьма неплохим уроном в секунду для лазеров. Главный недостаток - крайне долгая зарядка батарей, и крайне ограниченное их количество. | | [[Файл:Гатлинг-лазер.png|безрамки]]Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 || Оружие паладинов Среднезападного Братства Стали. Обладает весьма неплохим уроном в секунду для лазеров. Главный недостаток - крайне долгая зарядка батарей, и крайне ограниченное их количество. | ||