Участник:Yatavi: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 20: Строка 20:
|-
|-
! Картинка !! Название !! Описание !! Стоимости и кулдаун
! Картинка !! Название !! Описание !! Стоимости и кулдаун
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов I || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 1 до 2. || Одноразовое <br>
400 крови.<br>
|-
|
[[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]]
|| Улучшить тралов II || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 2 до 3. || Одноразовое <br>
600 крови.<br>
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов III|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 3 до 4. || Одноразовое <br>
1000 крови.<br>
|-
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Порабощение || Данная способность позволит вам обратить человека в вашего раба (тралла). Невозможно обратить других вампиров, траллов, а также гуманоидов с защитой разума. С самого начала досупен только 1 тралл. Тралл обращается 15 секунд, при этом можно двигаться.|| Использование стоит 150 крови.<br>
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Порабощение || Данная способность позволит вам обратить человека в вашего раба (тралла). Невозможно обратить других вампиров, траллов, а также гуманоидов с защитой разума. С самого начала досупен только 1 тралл. Тралл обращается 15 секунд, при этом можно двигаться.|| Использование стоит 150 крови.<br>
Строка 57: Строка 46:


Кулдаун 5 секунд.
Кулдаун 5 секунд.
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов I || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 1 до 2. || Одноразовое <br>
400 крови.<br>
|-
|
[[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]]
|| Улучшить тралов II || Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 2 до 3. || Одноразовое <br>
600 крови.<br>
|-
|-
|  
|  
Строка 71: Строка 68:


Кулдаун 2 секунды.
Кулдаун 2 секунды.
|-
| [[Файл:Enthrall(WEGA).png|200px]] || Улучшить тралов III|| Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов  с 3 до 4. || Одноразовое <br>
1000 крови.<br>
|-
|-
|  
|  

Версия от 14:42, 26 августа 2025

Yatavi

Роль:
Викидел
Ник в дискорде:
Paracetamol
Сервер:
  • Corvax - Wega
Ответственен за статьи:
-
Руководства:
Гайд на вики
Модуль:Entity Lookup
СРП Викиделов
Цветовая палитра
Плашки (инфобоксы)
Правила русского языка


Данталион
Специализируется на рабов и иллюзиях.
Картинка Название Описание Стоимости и кулдаун
Порабощение Данная способность позволит вам обратить человека в вашего раба (тралла). Невозможно обратить других вампиров, траллов, а также гуманоидов с защитой разума. С самого начала досупен только 1 тралл. Тралл обращается 15 секунд, при этом можно двигаться. Использование стоит 150 крови.

Появляется после выбора класса.

Кулдаун 2 секунды

Общение Вы сможете общаться с вашими рабами, где бы они ни были. Использование не стоит крови.

Появляется после выбора класса.

Кулдаун 2 секунды.

Умиротворение При нажатии на человека в 7 тайлах от вас, он успокоиться и на 40 секунд не сможет причинять вреда. Использование стоит 10 крови.

250 крови.

Кулдаун 10 секунд.

Попространственный обмен При активации, вы выбираете жертву в пределе 7 тайлов, чтобы поменяться с ней местами. Жертва замедлится на 4 секунды и будет ещё 15 секунд видеть галлюцинации. Использование стоит 15 крови.

250 крови.

Кулдаун 5 секунд.

Улучшить тралов I Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов с 1 до 2. Одноразовое

400 крови.

Улучшить тралов II Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов с 2 до 3. Одноразовое

600 крови.

Сплотить рабов При активации способности, у всех рабов в радиусе 7 тайлов снимается оглушение. Использование стоит 40 крови.

600 крови.

Кулдаун 30 секунд.

Кровавая связь После применения вы и ваши рабы будете делить весь получаемый урон между собой. Использование стоит 5 крови в секунду.

800 крови.

Кулдаун 2 секунды.

Улучшить тралов III Покупка и использование данной способности позволяет увеличить количество траллов с 3 до 4. Одноразовое

1000 крови.

Массовая истерия В радиусе 8 тайлов вы замедлите жертв на 4 секунды и накинете на них галлюцинации, что длятся 30 секунд. Использование стоит 40 крови.

1000 крови.

Кулдаун 50 секунд.

</tabs> Помните, что кровь вы можете получить только из шей своих жертв.

У вампиров нет жажды, но есть голод по крови, который входит в обычный голод.

Вампиры не получают урон от холода, но сгорают когда попадают в открытый космос.

Все вампиры имеют глаза ярко красного цвета

Вампиром можно стать только по прибытию на станцию