Эскадрон смерти: различия между версиями

Строка 89: Строка 89:
| [[Файл:Боевая аптечка.png|48px|центр]] <center>Боевая аптечка</center>  
| [[Файл:Боевая аптечка.png|48px|центр]] <center>Боевая аптечка</center>  
|Аптечка, содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий.
|Аптечка, содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий.
|-
| [[Файл:Стимулятор.png|64px|центр]] <center>Боевой стимулятор</center>
|Экспериментальный боевой стимулятор, позволяет временно увеличить физические возможности организма, обладает побочными эффектами после окончания действия.
|-
|-
| [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center>  
| [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center>  
Строка 105: Строка 102:
| Стильные очки, защищающие от вспышек.
| Стильные очки, защищающие от вспышек.
|-
|-
| [[Файл:Гарнитура Эскадрона Смерти.png|48px|центр]] <center>Гарнитура Эскадрона Смерти</center>
| [[Файл:Гарнитура Эскадрона Смерти.png|48px|центр]] <center>Гарнитура Центрального Командования</center>
| Средство связи с вашими товарищами и начальством.
| Средство связи с вашими товарищами и начальством.
|-
|-