WL:Руководство для новичков: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 83: Строка 83:
| [[Файл:Med-image.png|link=|128px|центр]]<br>[https://github.com/tau27/offmed-guide Оффмед]
| [[Файл:Med-image.png|link=|128px|центр]]<br>[https://github.com/tau27/offmed-guide Оффмед]
| Переработанная система меда от официалов, переведённая и адаптированная специально для '''WL'''.
| Переработанная система меда от официалов, переведённая и адаптированная специально для '''WL'''.
|-
| [[Файл:Languages.png|link=|128px|центр]]<br>[[Языки (WhiteList)|Система языков]]
| Система, наделяющая каждый вид уникальным языком для общения.
|-
|-
| [[Файл:ManualStorageWL.png|link=|128px|центр]]<br>Ручные хранилища
| [[Файл:ManualStorageWL.png|link=|128px|центр]]<br>Ручные хранилища