WL:Система навыков: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 10: Строка 10:
}}
}}


{{FlatCardWithHeader/Сollapsible
 
|title        = Бюрократия
|picture      = Paper.png
|content      =
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-unskilled.png|32px|link=]] '''Бюрократия I (Неопытен)'''
|[[File:Bureucracy-unskilled.png|32px|link=]] '''Бюрократия I (Неопытен)'''
|Персонаж нечасто имеет дело с бумажной работой, а документы он заполняет по шаблону, довольно часто совершая ошибки.
Этот уровень предполагает поверхностные знания о законодательстве, и его владельцу часто приходится обращаться к различным источникам, если приходится иметь дело с этим.<br>
Требует очков: '''0'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Имеет лишь поверхностное понимание корпоративных законов
# Не способен заполнять документы без данной формы или принтера
# Может часто совершать ошибки при заполнении
}}
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-basic.png|32px|link=]] '''Бюрократия II (Любитель)'''
|[[File:Bureucracy-basic.png|32px|link=]] '''Бюрократия II (Любитель)'''
|Ваш персонаж уже имеет опыт работы с бумагами в корпорации, что позволяет ему не потеряться в бюрократическом аду.<br>
Требует очков: '''1'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Имеет более глубокое знание корпоративного закона, поэтому в большинстве типичных для его роли ситуаций способен ориентироваться без справочника
# Тем не менее, не разбирается в тонких моментах, с которыми редко имеет дело на практике
# Часто встречается с бумажной работой, благодаря чему примерно понимает оформление различных документов
}}
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-trained.png|32px|link=]] '''Бюрократия III (Специалист)'''
|[[File:Bureucracy-trained.png|32px|link=]] '''Бюрократия III (Специалист)'''
|Ваш персонаж уже обучен теории разнообразной бумажной волокиты и не отстает в её практическом применении.<br>
Требует очков: '''2'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Имеет хорошее понимание закона, уже позволяющее ему отстаивать свои права в некоторых ситуациях
# Может заполнять документацию без совершения ошибок
}}
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-experienced.png|32px|link=]] '''Бюрократия IV (Профессионал)'''
|[[File:Bureucracy-experienced.png|32px|link=]] '''Бюрократия IV (Профессионал)'''
|Ваш персонаж - профессиональный юрист, либо делопроизводство является основной частью его работы.<br>
Требует очков: '''2'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Умеет ориентироваться без помощи справочников
# Умеет использовать некоторые тонкости нормативных правовых актов, корпоративных регуляций и других документов
}}
}}
}}
{{FlatCardWithHeader/Сollapsible
{{FlatCardWithHeader/Сollapsible
Строка 384: Строка 342:
!style="width:20%" style="background: {{цвет|green|150}}"| {{СН/CWL/Trained}}
!style="width:20%" style="background: {{цвет|green|150}}"| {{СН/CWL/Trained}}
!style="width:20%" style="background: {{цвет|blue|150}}"| {{СН/CWL/Experienced}}
!style="width:20%" style="background: {{цвет|blue|150}}"| {{СН/CWL/Experienced}}
|-
| style="background: {{цвет|blue|subtle}}" | [[Файл:Paper.png|link=|32px]] '''Бюрократия'''
| style="background: {{цвет|blue|dark}}" |
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-unskilled.png|32px|link=]] '''Бюрократия I (Неопытен)'''
|[[File:Bureucracy-unskilled.png|32px|link=]] '''Бюрократия I (Неопытен)'''
|Персонаж нечасто имеет дело с бумажной работой, а документы он заполняет по шаблону, довольно часто совершая ошибки.
Этот уровень предполагает поверхностные знания о законодательстве, и его владельцу часто приходится обращаться к различным источникам, если приходится иметь дело с этим.<br>
Требует очков: '''0'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Имеет лишь поверхностное понимание корпоративных законов
# Не способен заполнять документы без данной формы или принтера
# Может часто совершать ошибки при заполнении
}}
| style="background: {{цвет|blue|dark}}" |
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-basic.png|32px|link=]] '''Бюрократия II (Любитель)'''
|[[File:Bureucracy-basic.png|32px|link=]] '''Бюрократия II (Любитель)'''
|Ваш персонаж уже имеет опыт работы с бумагами в корпорации, что позволяет ему не потеряться в бюрократическом аду.<br>
Требует очков: '''1'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Имеет более глубокое знание корпоративного закона, поэтому в большинстве типичных для его роли ситуаций способен ориентироваться без справочника
# Тем не менее, не разбирается в тонких моментах, с которыми редко имеет дело на практике
# Часто встречается с бумажной работой, благодаря чему примерно понимает оформление различных документов
}}
| style="background: {{цвет|blue|dark}}" |
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-trained.png|32px|link=]] '''Бюрократия III (Специалист)'''
|[[File:Bureucracy-trained.png|32px|link=]] '''Бюрократия III (Специалист)'''
|Ваш персонаж уже обучен теории разнообразной бумажной волокиты и не отстает в её практическом применении.<br>
Требует очков: '''2'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Имеет хорошее понимание закона, уже позволяющее ему отстаивать свои права в некоторых ситуациях
# Может заполнять документацию без совершения ошибок
}}
| style="background: {{цвет|blue|dark}}" |
{{PseudoModal
|[[File:Bureucracy-experienced.png|32px|link=]] '''Бюрократия IV (Профессионал)'''
|[[File:Bureucracy-experienced.png|32px|link=]] '''Бюрократия IV (Профессионал)'''
|Ваш персонаж - профессиональный юрист, либо делопроизводство является основной частью его работы.<br>
Требует очков: '''2'''<br>
Персонаж с этим уровнем навыка:
# Умеет ориентироваться без помощи справочников
# Умеет использовать некоторые тонкости нормативных правовых актов, корпоративных регуляций и других документов
}}
|-