Аплинк: различия между версиями

Загрузка обновленной версии в основную статью
Нет описания правки
Строка 497: Строка 497:
|<center>12 ТК</center>  
|<center>12 ТК</center>  
| Устройство притягивающее сингулярность. Должно быть закреплено и запитано. При поглощении сингулярностью - заставляет её расти.
| Устройство притягивающее сингулярность. Должно быть закреплено и запитано. При поглощении сингулярностью - заставляет её расти.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AntimovCircuitBoard.png|AntimovCircuitBoard|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|AntimovCircuitBoard}}</center>
| <center>14/24 ТК</center>
| Очень опасный набор законов, который можно использовать, если вы хотите заставить ИИ выйти из себя. Используйте его с осторожностью.<center>'''Для ядерных оперативников цена 24 ТК'''</center>
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndiCrate.png|CrateSyndicateSurplusBundle|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrateSyndicateSurplusBundle}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndiCrate.png|CrateSyndicateSurplusBundle|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrateSyndicateSurplusBundle}}</center>