Песочница/Holodosik: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
Строка 7: Строка 7:
! Рецепт
! Рецепт
! Ингредиенты
! Ингредиенты
! Время готовки
|-  
|-  
! Сухая лапша для рамена[[Файл:wega_rawnoodles.png]]
! Мука 10u <br> Столовая соль 1u <br> Оливковое масло 1u <br> Сырое яйцо 6u
! Моментально при смешивании
|-
! Свинной рамен [[Файл:wega_porkramen.png]]
! Свинной рамен [[Файл:wega_porkramen.png]]
! Миска х1 <br> Сырая вырезка x3 <br> Чеснок х1 <br> Сухая лапша для рамена х1 <br> Вода 15u <br> Яйцо 6u
! Миска х1 <br> Сырая вырезка x3 <br> Чеснок х1 <br> Сухая лапша для рамена х1 <br> Вода 15u <br> Яйцо 6u
! 10 секунд
|-
|-
! Острый свинной рамен [[Файл:wega_spicy_ramen.png]]
! Острый свинной рамен [[Файл:wega_spicy_ramen.png]]
! Миска х1 <br> Сырая вырезка x3 <br> Чеснок х1 <br> Чили перец х1 <br> Сухая лапша для рамена х1 <br> Вода 15u <br> Яйцо 6u <br> Острый соус 5u
! Миска х1 <br> Сырая вырезка x3 <br> Чеснок х1 <br> Чили перец х1 <br> Сухая лапша для рамена х1 <br> Вода 15u <br> Яйцо 6u <br> Острый соус 5u
! 10 секунд
|}
|}
== Данго ==
== Данго ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-  
|-
! Рецепт
! Рецепт
! Ингредиенты
! Ингредиенты
! Время готовки
! Время готовки
|-
! Шарик данго [[Файл:wega_doughdangoball.png]]
! Рис 5u <br> Сахар 2u <br> Вода 2u
! Моментально при смешивании
|-  
|-  
! Митараши данго [[Файл:wega_mitarashidango.png]]
! Митараши данго [[Файл:wega_mitarashidango.png]]